АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.01.13
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 18636
Фото: 52
Отдыхал С семьей в
августе 2023
10.08.23 - 19.08.23
- Не рекомендую отель

2

4 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Грязь, стекло и пофигизм обслуживающего персонала! Не верьте рейтингу!

Приветствую всех читателей, планирующих отдых!

Давно не писал отзывов по отелям, т.к. не хватало времени, да и глобальных претензий не было ( я считаю если по рейтингу и отзывам выбрал отель и это подтвердилось, значит все откровенно). Но обязательно напишу.

Отель Seher palace оказался исключением.

Прежде чем прочитаете мой отрицательный отзыв, хочу сделать ремарку:

Оцениваю отель исходя исключительно из опыта посещения турецких отелей, а это более 10 отелей 5* от эконом до luxury и одного 4*.

Брали тур в спешке, за 3 здя до вылета, ориентируясь на отзывы и более менее адекватные цены, но отметая весь шлак выдающий себя з 5*;. К сожалению sheher Palas просочился, повелись на рейтинг.

И я просто не могу допустить, что бы люди попали в такую же ситуацию.

Для тех кто не любит читать длинные отзывы, закройте эту страницу и смотрите другой отель!

Приехали с ребёнком 5 лет индивидуальным трансфером около 19:00. Эффект 5* сразу пропал, когда нас привезли просто к входной двери отеля, без шлагбаума и территории.

Заселились сразу, денег не просили и не брали. Номер попросили тихий, т.к. с ребёнком. Номер 2002. Приятный, просторный номер, работало все исправно, вопросов по номерам нет.

Пошли на ужин и тут началось веселье ... я прощупываю уровень отеля с лоби бара, попросил налить коньяк/бренди, так парнишка с ошалевшими глазами меня отправил в магазин за такими напитками... таак ну пошли в столовую(именно столовую!!!). Я любитель мяса и в любом турецком отеле не испытывал его дефицита как и еды в принципе. Все стало понятно сразу, вот тебе жаренная печень и сухая Кура, наслаждайся... ок. Так, надо позвать официанта что бы принесли напитки, а их нет, обслуживает 1 официант порядка 30 столов и соответственно 100+ человек. Мы не гордые, сходим в наливайку( баром это не назвать)... налейте вина... вон там за углом иди возьми; ... нашёл этот угол, а там такой трэш, бокалов нет, вина красного тоже. ..как говориться кто успел тот и съел. Это у них видимо главный лозунг столовой( ушёл чуть вперед ).

Так выдохнул, что заплатил почти 300К за 3* в Турции и пытался найти позитив.

Продолжу по питанию в главной столовой.

Завтрак:

Омлеты под заказ не готовят! Фирменный турецкий омлет с томатом не готовят! Глазунью жарить не успевают! Зато всегда в достатке сыра и травы, а так же бумажной колбасы и хлеба. Фрукты, йогурты. Кофе-автоматы и сам кофе неплохие, но вот с кружками беда! Они быстро заканчиваются и предлагают отведать кофе из граненого стакана( кстати как и турецкий чай). Для ребенка, Каши не съедобные, питались фруктами, оладьями, картофелем фри.

Обед: В главной столовой, так же брать особо нечего, а то что есть - не съедобное и пресное. Ребенок все супы выплевывал, даже макароны(которые любит) и то в этой столовой видимо не умеют готовить. Опять же оставался картофель фри!

И главная жесть 5 звездной столовой - это ее посетители! Никакого дресс кода ... люди вылазят из бассейна и мокрые ходят плавках и купальниках трясут все на еду (может поэтому она пресная)))

В обед накрывают фаст фуд и возле бассейна. Это пицца, бургеры, картошка, вафли, гезлеме, мороженное. В целом не плохо, но очень большие очереди

На пляже тоже что то накрывают. Но не разу там не обедали.

Дорога на пляж, не напряжная, около 7 минут, но проходящая мимо помоек соседних отелей, наслаждение так себе. Про черепах написано достаточно в др. отзывах, подтверждаю.

Пляжная зона с лежаками отеля, самая крайняя к речке. Длинной 120м, шириной 30м. мест достаточно. Пляжная полоса очень широкая, чистый песок.

Море, т.к. впадает речка, имеет запах и зеленоватое, практически всегда большие волны(даже утром). Не понравилось. На побережье детям раздолье, игры с песком.

Душевые расположены за баром наливайкой, и путь до них из моря составлял не менее 200м, так же как и за напитками. В жару ходить туда сюда так себе развлечение.

Холодильников с бутилированной водой или в виде запаянных стаканчиков нигде нет! Только на розлив. К примеру, если ребенок хочет выпить воды, стой, жди пока толпе народа приготовят напитки. 5* господа, 5!!!

Трансфер отель-пляж- гольфкар на 7 человек. Работает не постоянно. Наблюдал не однократно, как люди стоят ждут его с пляжа, а кар припаркован у отеля, водителя нет. Или стоит на зарядке. А если вы его дождетесь, начинается битва за места.

Анимация стандартная не навязчивая, волейбол, дартс, боча... 1 раз была пенная дискотека на бассейне и надувная полоса препятствий.

Днем у бассейна найти свободные лежаки достаточно сложно. На пул баре не заморачиваются с разделением стаканов на пластик и стекло. Распивать из стеклянных стаканов в бассейне не запрещают. От этого часто разбивают стаканы, а убирают неохотно.

По барам, алкоголь низкого качества. Коктейли разводят в больших емкостях(как юппи). Делают мохито, но с джином и водкой. Бармены с кислыми минами. Даже чайвых не кому было давать. Кроме 1 бармена, пухлячек (по моему Metin) делал все от души, да что получал чайвые.

Хочу обратить внимание руководства отеля к одному бармену-официанту, злобный маленький карлик, обиженный на весь мир, никогда не наливал то что просишь, делал отсебятину, на отвали. А когда его просили сделать то, что заказывали, очень бесился и готов был вылить тебе в лицо свои творения. Он там один такой. Обходите его стороной.

Еще хочу добавить про лифты в отеле, они живут своей жизнью. может забрать тебя со 2го этажа, свозить на 5й со всеми остановками, остановиться еще раз на 2м и приехать на 1й. И так же наоборот, с 1го на 5й, потом на 2й.

По завершению хочу сказать, что в отеле видно что на ВСЕМ экономят, на посуде, блюдах (если закончилось, не дополняют). Персонала и посуды явно не хватает.

Расположение отеля удобное, для любителей пошопиться. Рядом много базаров.

Отзывы (некоторые) этого отеля видимо как то куплены, а общий рейтинг сильно сильно завышен.

Лететь в этот отель рекомендую только по очень большому сейлу и ценой сравнимой с 3*. Если ищите 5*, Вам не сюда!

Фото туриста отеля

Бассейны

Стекла кругом. На битые стаканы не обращаются внимание в течение нескольких дней. Инфо от отдыхающих игнорируют

Фото туриста отеля

Территория отеля

Стекла кругом. На битые стаканы не обращаются внимание в течение нескольких дней. Инфо от отдыхающих игнорируют

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Грязная поскда кругом!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Волосы в еде!

Фото туриста отеля

Номера

Пятна после "уборки"

Фото туриста отеля

Номера

Пятна после "уборки"

Фото туриста отеля

Номера

В целом номер норм, с ремонтом

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Грязь грязь грязь! И это внутри бокала !

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Волосы и на сыре

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Сами наливайте в грязные бокалы, если они останутся

Фото туриста отеля

Бассейны

Очень плотное расположение лежаков

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Грязные приборы

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Кофе представитель отеля предложил налить в грязный стакан, чашек нет!

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж норм. Но это не заслуга отеля.

Дмитрий оценил сервисы

1.8 Качество сервисов и обслуживания

1.3 Подходит для отдыха

2.5 Пляж

1.7 Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

2.8 Номера

1.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Нормальный номера. Близко к шопинг центрам.
Минусы отеля
Питание. Напитки. Волосы в еде. Нет дресс-кода в столовой. Стекла. Грязная посуда. Отсутствие посуды.
Добавлено из отеля 15.08.23 18:16 (5 974 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:06 31.08.23

даже парковка плоха..

1.0 Удобная парковка.

.. ужас просто

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (7)