АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.23
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 478
Фото: 7
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал С семьей в
августе 2023
02.08.23 - 15.08.23
- Рекомендую отель

3.3

2 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для европейцев

Отель больше чем на 4 не тянет.

Приезд: оформляли путевку через турагентство, они прописали нам 3 раздельные кровати, отправили информацию в отель, при заезде нам дают номер с 2 кроватями 3 взрослым людям, аргументировали тем, что у них нет такой информации. Администратор Ибрагим воспользовался нашей ситуацией и решил подзаработать (очень неприятная ситуация), после денег, делал вид, что не знал нас.

Питание: большого разнообразия не ждите. Отличный рыбный день. Питание круглосуточное, днем делают гезлеме (около бассейна очень вкусное), бургеры, фри, пиццу, бельгийские вафли.

!!! Будьте внимательны, попадается грязная посуда (чашки и тарелки).

Расположение отеля: рядом находятся много магазинов, качество не очень хорошее. Лучше всего съездить на автобусе в Манавгат (магазин одежды вайкики, местный, все цены в лирах). Деньги там выгоднее всего менять. Сладости и кофе лучше купить в магазине Migros, находится в 15-20 минутах ходьбы от отеля.

Пляж: у кого проблемные ноги, не нужно выбирать отель. Отель находится в 7-10 минутах ходьбы до пляжа. Шаттла не хватает, много наглых людей, не дожидаются очереди. Последний раз с пляжа шаттл уезжает в 18.00, людей очень много, многие не дожидаются. Пляж сам отличный, песочный, заход очень хороший, море теплое. По утрам бывают струи холодной воды из речки. Потом вода теплая. Лежаков всегда хватает.

Анимация: ужасная. Есть 2 вечерние очень интересные программы - азиаты выступают и колумбийские танцы. Бинго и караоке - катастрофа просто. 2-3 раза в неделю приезжает живая музыка - это только название. Поет несколько песен сам, слов не разобрать, в остальное время просто включает песни.

Отель рассчитан больше для европейцев.

Расплачиваться лучше в лирах, выгоднее.

Встречающая сторона была Anex. Гид Екатерина все честно сказала, экскурсии не внушала, рассказала все как есть. К сожалению, из этого отеля ее перевели.

Отдельную благодарность хочется выразить администратору Джерине, очень внимательная, всегда поможет, подскажет, просто умница!)

Плюсы отеля
Пляж уборка питание
Минусы отеля
Анимация грязная посуда работа шаттла (до 18.00)
Добавлено 16.08.23 12:56 (2 024 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:45 20.08.23

Поясните в чем преимущество европейцев.

15:39 22.08.23

возможно в том, что они живут в загнивающей Европе,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация