Регистрация: 16.08.23
августе 2023
02.08.23 - 15.08.23

3.3

Хороший отель для европейцев

Отель больше чем на 4 не тянет.

Приезд: оформляли путевку через турагентство, они прописали нам 3 раздельные кровати, отправили информацию в отель, при заезде нам дают номер с 2 кроватями 3 взрослым людям, аргументировали тем, что у них нет такой информации. Администратор Ибрагим воспользовался нашей ситуацией и решил подзаработать (очень неприятная ситуация), после денег, делал вид, что не знал нас.

Питание: большого разнообразия не ждите. Отличный рыбный день. Питание круглосуточное, днем делают гезлеме (около бассейна очень вкусное), бургеры, фри, пиццу, бельгийские вафли.

!!! Будьте внимательны, попадается грязная посуда (чашки и тарелки).

Расположение отеля: рядом находятся много магазинов, качество не очень хорошее. Лучше всего съездить на автобусе в Манавгат (магазин одежды вайкики, местный, все цены в лирах). Деньги там выгоднее всего менять. Сладости и кофе лучше купить в магазине Migros, находится в 15-20 минутах ходьбы от отеля.

Пляж: у кого проблемные ноги, не нужно выбирать отель. Отель находится в 7-10 минутах ходьбы до пляжа. Шаттла не хватает, много наглых людей, не дожидаются очереди. Последний раз с пляжа шаттл уезжает в 18.00, людей очень много, многие не дожидаются. Пляж сам отличный, песочный, заход очень хороший, море теплое. По утрам бывают струи холодной воды из речки. Потом вода теплая. Лежаков всегда хватает.

Анимация: ужасная. Есть 2 вечерние очень интересные программы - азиаты выступают и колумбийские танцы. Бинго и караоке - катастрофа просто. 2-3 раза в неделю приезжает живая музыка - это только название. Поет несколько песен сам, слов не разобрать, в остальное время просто включает песни.

Отель рассчитан больше для европейцев.

Расплачиваться лучше в лирах, выгоднее.

Встречающая сторона была Anex. Гид Екатерина все честно сказала, экскурсии не внушала, рассказала все как есть. К сожалению, из этого отеля ее перевели.

Отдельную благодарность хочется выразить администратору Джерине, очень внимательная, всегда поможет, подскажет, просто умница!)

Пляж уборка питание
Анимация грязная посуда работа шаттла (до 18.00)
Добавлено 16.08.23 12:56 (2 024 символов в тексте)

14:45 20.08.23

Поясните в чем преимущество европейцев.

15:39 22.08.23

возможно в том, что они живут в загнивающей Европе,