Регистрация: 31.01.19
августе 2023
08.08.23 - 16.08.23

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Анна оценила сервисы

Добавлено 15.08.23 20:31

13:22 18.08.23

Всем привет!
Хочу поделиться своим замечательным отпуском!
Начну с того, что мы изначально поехали не в ROYAL GARDEN BEACH HOTEL 5*, а в HEDEF RESORT & SPA 5* оттуда мы сбежали. Вышли с отеля и зашли в отель Рояль! С первого взгляда я влюбилась в него. Персонал вежливый, понимает русский язык, всегда готов нам помочь! Сам отель красивый и меня это все подкупило и мы остались в нем, благо был свободный номер на небольшой срок.

1. Сам отель изумительно красивый! Чистая территория, очень много зелени. Есть 3 корпуса, мы жили в корпусе А, там есть ресторан и так же во втором корпусе Б есть ресторан. Гости могут пользоваться любым рестораном. На территории 6 бассейнов: 2 бассейна с водными горками для взрослых и 1 бассейн с горками для малышей; 2 бассейна больших для взрослых и 1 бассейн для малышей. Бассейны все чистые! На территории есть бар, два туалета и два душа, а также раздевалка для переодевания. Аниматоры работали с 10:00 до 18:00. Зарядка, аквааэробика, дартс, стрельба по мишеням ( у меня муж всегда участвовал и выиграл 2 фирменные кепки, было очень приятно), водный волейбол. Лежаков всегда хватало, даже оставались пустыми, при том, что заселение было 100%. На территории работает Мини клуб, деткам очень нравится!
Бар возле бассейна начинал работать с 10.00-00.00 часов, перекусы с 12-00 до 16-00! В баре можно было выбрать любой алкоголь (качественный) и так же любой напиток безалкогольный! Что касается перекусов, то с такими перекусами можно было и не ходить на обед)). Есть наггетсы, вермишель, пицца, картошка фри, курица, шашлык, фрукты, овощи, зелень и т.д., в общем есть все на любой вкус и цвет)). Так же на территории есть бесплатное мороженое (можно брать сколько хочешь).

2. Номера большие, уборка каждый день!
Смена полотенец и пополнение бара (кола, фанта, минеральная вода, вода и холодный чай каждый день! Спальное белье новое, белоснежное. Полотенца тоже новые и очень нежные, было приятно вытираться! Кондиционер работает по всему отелю и в номере. Wi-Fi тоже есть, есть бесплатный, не везде ловит и платный. Нам хватало бесплатного. Сантехника работает! Есть тапочки, фен, ватные диски, мыло, шампунь и гель для тела. Так же на стене весит современный телевизор. В номере есть чайник и кружки, чай в пакетиках и растворимый кофе!

3. Море чистое и красивое! Песок на пляже желтый, заход в море мелкая галька. На пляже есть бар с напитками и перекусами. Лежаков хватало всем в любое время!

4. Вечернее развлечение понравилось, хотя ранее мы были в других отелях и не смотрели такие шоу, т.к. были ни какие. По вторникам была пенная дискотека!

В общем рекомендую всем! Отель замечательный!! Я его полюбила! Приеду обязательно еще раз!! Фото не все, постараюсь еще загрузить!

14:15 04.04.24

Добрый день. Вы не подскажите..Мы собираемся в этот отель в июле. Действительно русских мало? И про грязную посуду правда? Не знаешь чему верить, отзывы все абсолютно разные.