АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.01.19
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 6
Читательский охват: 1198
Фото: 137
Отдыхала С семьей в
августе 2023
08.08.23 - 16.08.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Мини оценка - не влияет на рейтинг

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Анна оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 15.08.23 20:31
Комментировать
Пожаловаться

13:22 18.08.23

Всем привет!
Хочу поделиться своим замечательным отпуском!
Начну с того, что мы изначально поехали не в ROYAL GARDEN BEACH HOTEL 5*, а в HEDEF RESORT & SPA 5* оттуда мы сбежали. Вышли с отеля и зашли в отель Рояль! С первого взгляда я влюбилась в него. Персонал вежливый, понимает русский язык, всегда готов нам помочь! Сам отель красивый и меня это все подкупило и мы остались в нем, благо был свободный номер на небольшой срок.

1. Сам отель изумительно красивый! Чистая территория, очень много зелени. Есть 3 корпуса, мы жили в корпусе А, там есть ресторан и так же во втором корпусе Б есть ресторан. Гости могут пользоваться любым рестораном. На территории 6 бассейнов: 2 бассейна с водными горками для взрослых и 1 бассейн с горками для малышей; 2 бассейна больших для взрослых и 1 бассейн для малышей. Бассейны все чистые! На территории есть бар, два туалета и два душа, а также раздевалка для переодевания. Аниматоры работали с 10:00 до 18:00. Зарядка, аквааэробика, дартс, стрельба по мишеням ( у меня муж всегда участвовал и выиграл 2 фирменные кепки, было очень приятно), водный волейбол. Лежаков всегда хватало, даже оставались пустыми, при том, что заселение было 100%. На территории работает Мини клуб, деткам очень нравится!
Бар возле бассейна начинал работать с 10.00-00.00 часов, перекусы с 12-00 до 16-00! В баре можно было выбрать любой алкоголь (качественный) и так же любой напиток безалкогольный! Что касается перекусов, то с такими перекусами можно было и не ходить на обед)). Есть наггетсы, вермишель, пицца, картошка фри, курица, шашлык, фрукты, овощи, зелень и т.д., в общем есть все на любой вкус и цвет)). Так же на территории есть бесплатное мороженое (можно брать сколько хочешь).

2. Номера большие, уборка каждый день!
Смена полотенец и пополнение бара (кола, фанта, минеральная вода, вода и холодный чай каждый день! Спальное белье новое, белоснежное. Полотенца тоже новые и очень нежные, было приятно вытираться! Кондиционер работает по всему отелю и в номере. Wi-Fi тоже есть, есть бесплатный, не везде ловит и платный. Нам хватало бесплатного. Сантехника работает! Есть тапочки, фен, ватные диски, мыло, шампунь и гель для тела. Так же на стене весит современный телевизор. В номере есть чайник и кружки, чай в пакетиках и растворимый кофе!

3. Море чистое и красивое! Песок на пляже желтый, заход в море мелкая галька. На пляже есть бар с напитками и перекусами. Лежаков хватало всем в любое время!

4. Вечернее развлечение понравилось, хотя ранее мы были в других отелях и не смотрели такие шоу, т.к. были ни какие. По вторникам была пенная дискотека!

В общем рекомендую всем! Отель замечательный!! Я его полюбила! Приеду обязательно еще раз!! Фото не все, постараюсь еще загрузить!

14:15 04.04.24

Добрый день. Вы не подскажите..Мы собираемся в этот отель в июле. Действительно русских мало? И про грязную посуду правда? Не знаешь чему верить, отзывы все абсолютно разные.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация