Регистрация: 17.08.23
августе 2023
01.08.23 - 12.08.23

Прекрасный отель для семейного отдыха.

Долго выбирали отель, нам было важно, чтобы была зеленая территория и чтобы отель был близок к городу, чтобы была возможность выходить в город. Последовали рекомендациям нашего агента и не пожалели.

Отдыхали с мужем с дочерью 8 лет. Номер стандартный с видом на сад. В итоге так и получилось, окна выходили на бассейн и на зеленую лужайку. В номере 2 кровати, одна двуспалка, и 1 односпалка. Комната уставшая, на тумбочке потертости, кавролин уставший, но в целом все уютно и чисто.

Заехали поздно вечером, заселили быстро и без проблем. Играла пианистка, холл темный, прохладный. В жару самое то. На входе красивые букеты, сразу подошел официант и спросил что мы будем пить. Первое впечатление на 5 балов.

В отеле чисто, приятный персонал, много баров, ресторанов, бассейнов. Но в самых популярный местах (пляж, пирс и бассейн) шезлонги найти очень сложно. Особенно обидно от того, что никто не лежит на них, все занято только личными вещами и полотенцами. Но есть бассейны подальше, где есть места всегда. Иногда можно найти места на пирсе.

В отеле кормят вкусно. Выбор большой, вечером особенно. Были и морепродукты (креветки и мидии), и суши (невкусные), и красная рыба, и баранина. То есть вечером всегда можно было найти что-то эдакое. Днем питание больше стандартное, типа говядина, курица, рыба на гриле и рис, макароны и тп. Завтраки шикарные, большое количество теплой свежей выпечки, варений и джемов, есть мед в сотах, делают омлет и многое другое.

Особенно очень вкусные десерты, особенно пахлава, некоторые пирожные, траличе. Ребенку нравилось морожное, обвчно всегда было 4-5 видов морожного. Кстати в ями бургере было морожное в упаковке.

Во время нашего отдыха мы попали на пивной фестиваль, классно придумали, ну и всякие вкусняшки и бутылочное пиво было.

Особенную благодарность хочу выразить команде гест релейшн, которая всегда были на связи, дали визитку с ватсапом и всегда отвечали по запросам.

Отель могу рекомендовать, особенно для семей с детьми.

Добавлено 17.08.23 15:55 (1 988 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)