Регистрация: 11.07.23
августе 2023
04.08.23 - 14.08.23

Отлично отдохнули

Были в отеле в начале августа. Двое взрослых и двое детей 6 и 9 лет. Отель понравился. Небольшой, но территория интересная, много чего есть. Сначала нас поселили в номер 2339. Он нам вообще не зашел. Для четверых откровенно маленький. Четвертая кровать через сплошную перегородку. На следующий день поменяли его без проблем на другой 4202. Этот был в другом корпусе, попросторнее и с балконом. По ночам шумнее, но в остальном намного лучше. У детишек была своя зона со столом и диванчиком, в самую жару они тусили там. Территория у отеля небольшая, но запутанная как лабиринт в нескольких плоскостях и корпусов тоже несколько. В том же 4м корпусе на условно 1м этаже мне бы жить не понравилось. Так что не стесняйтесь менять номера, если они вас чем-то не устраивают )

В отеле есть разные бассейны. Мы в основном плавали в море (оно было просто чудесным) и в олимпийском бассейне (25 метров). Еще были пара бассейнов, но туда мы редко заплывали. Еще ходили на горки: одна невысокая, две высокие. Всем хватало, чтобы повеселиться. Есть еще отдельная горка в бассейне для малышей и несколько в бассейне для детей постарше. Так что в плане поплавать – есть где на все возраста. Есть поля футбольные, баскетбольные, минигольф. Мы были при практически полной загрузке отеля, но перед завтраком всегда находили лежаки в тени. После 9 все занято. На море – всегда есть свободные.

В плане еды – кормили хорошо. Голодными не уходили. В основном ресторане бывало много народа, но наплывами. Днем мы чаще ели в ресторанчике рядом с бассейном. Пару раз в забегаловке на пляже ) Гезельме детишкам и жене тоже понравились, но без начинки – их делают в отдельном месте. Были очень вкусные арбузы и персики, но ближе к концу персики стали значительно хуже. Есть всякое разнообразное кроме морепродуктов. Вот с ними – не особо. Сладостей много, но мы не фанаты, разве что профитроли. Вообще хит – это мороженное, работает с 13 до 15 и после 18. И нам под кофе и тем более детям очень нравилось. Могу порекомендовать местный черный чай. (с лимоном – очень хорош). Мы с 18 года не были в Турции и то, что народ может курить +- где угодно было уже необычно. Но курящих очень немного )

Да, еще ходили в итальянский рестона алякарт, другие вообще не заинтересовали. Но не впечатлились. Я как-то не сориентировался, что там надо будет выбирать три позиции по три варианта блюд, в которых даже пицы нет ))

В барах наливают всякое. Есть детские коктели, но наши предпочитали соки или швепс лемон. Коктейлей для взрослых тоже полно, я пробовал несколько, но вкуснее ром-колы-зеро ничего для себя не нашел. В центральном баре можно взять орешки (натс).

В детские клубы у нас дети не ходили, так что не знаю – что там. Пару раз видели как во что-то играли на детской площадке. Она тоже детишкам понравилась, заходили иногда по-вечерам. Для подростков вроде есть клуб – пара приставок, аэрохоккей, футбол, но все не особо презентабельное. Вроде есть какие-то игровые автоматы – но мы не выясняли.

По анимации не отслеживали, пару раз мимоходом видели что-то не особо интересное (ну да это и не Тверской тюз), один раз только на акробатах задержались ).

Пляж – песчанный, удобный, чистый. Есть пирс, но мы на него ходили только вечерами.

Спортзал – для Турции неплох, я все, что надо – нашел. Единственное - перерыв с 12 до 14 неудобный. Я бы как раз +- в это время и ходил )

Из экскурсий ездили в океанариум и парк сиаланья. Ни о какой не пожалели.

На территории встречали котов, черепах (4 раза), ящериц и ежиков.

По составу были туристы отовсюду. Немцев больше. Русскоговорящих - тоже немало.

По отношению как отдыхающих, так и персоанал - все доброжелательны и позитивны.

В целом для нашего типа отдыха – чил, релакс, бассейны, море, вкусная еда и неособая движуха отель подошел отлично.

Ужинский Александр Владимирович оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 18.08.23 11:07 (3 798 символов в тексте)

13:02 26.08.23

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста. Какими были дополнительные спальные места для детей, насколько длинные и жесткие они, а то у меня два сына 13 и 14 лет, переживаю на чем придется спать.

10:09 27.08.23

Здравствуйте. Полноценные односпальные. По жесткости - нормально)
На одном из фото видно.