Регистрация: 27.07.12
Читательский охват:
августе 2023
19.08.23 - 02.09.23

3.7

2 недели в Лимак Аркадия.

Отдыхали с 19 августа.23г по 2 сентября 23г .Приехали в отель к часу дня,рейс задержали на 2 с лишним часа,турецкие авиалинии. При заселение дали плохой номер с запахом свежей краски ,цокольный этаж с видом на дорогу. Пришлось идти обратно на рецепте и просить что то другое, дали в этом же корпусе на 2м этаже с боковым видом на дорогу, но очень тихий,вообще-то номер нам понравился, но далековато от центра отеля и главного корпуса. На следующий день пришли на рецепте и попросили номер в главном корпусе, такой номер нашёлся ,после 2х часов будет готов,и мы быстренько пересилились .До этого последние 8 лет отдыхали в Мираде, Гюйнюк близ Кемера.По сравнению с Мирадой ,алкоголь очень плохой, хорошее пиво и кола, остальное непойми что,неожиданно. На завтрака очень однообразные блюда, яичница, оладьи, сосиски сыры, все одно и тоже 15 дней,апельсиновый сок совсем не сок а непонятно что, его не кто не пил,творога мягкого небыло.Самое вкусное и большое разнообразие было на ужин, мясо,индейка, курица, баранина,2-3вида рыбы.Фрукты были арбуз, дыня,сливы,яблоки, виноград тёмные с костями,Выпечка вкусная,курасаны булочки ,тортики, пирожные. Киш миш и инжир покупали в посёлке на базаре по субботам.Пляж отличный, лежаков много, вход в море после Миранда очень порадовал, мелкий песочек.Бар на пляже небольшой и гораздо меньше ,с ограниченым выбором напитков, вода ,кола,пиво,кофе из автомата,чай.Территория отеля большая ,есть где походить вечером,футбольное поле большое очень ухоженные.Вообщем отдохнули хорошо, думаю ещё приедем.

Алексей оценил сервисы

Пляж номера сотрудники гестрелейшен.
Плохой алкоголь и ограниченный выбор апельсиновый сок утром отсутствие мягкого творога кофе плохое.
Добавлено 05.09.23 18:09 (1 550 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (6)