Регистрация: 29.08.17
июне 2023
01.06.23 - 14.06.23

Хороший отель!

Доброго дня! В «Barut B Suites» были в июне 2023 г. на «все включено». Жили в корпусе А.

Территория: не большая, но продуманная. Есть большой бассейн, пара водных горок, детский клуб. В этом году появились русскоязычные аниматоры Ира, Вика и Нелли (очень задорные). И дети, и взрослые это оценили. Нелли - владеет всеми языками отдыхающих детей, похоже:) Постоянные мастер-классы, тематические вечеринки, дартс, боча, водное поло... Все весело.

Есть зона SPA, крытый бассейн, но вода там бодрящая. На территории и в окрестностях есть котики.

Обменный курс в отеле негуманный, деньги (рубли) меняли в Moll of Side (минут 5 пешком). Дети были в восторге от ежей (постоянно тусят на променаде, никого не боятся). Муэдзина слышно везде. В какой-то из дней в соседнем отеле была дискотека до 2 ночи. Полный эффект присутствия.

Есть стиральные машины и гладильные доски на минус первом этаже, но порошок нужен свой.

По вечерам - шоу-программы. Все интересно.

Номера: двухкомнатные с оборудованной кухней, но двери сдвижные. Убирали хорошо и постоянно. Мини-бар пополняли. Пляжные полотенца уже в номере. Отдельное спасибо за пляжную отельную сумку - туда влезает все!

Пляж: идти минут 5, пологий заход, но детям не понравилась мутноватая вода. Удивило, что у всех других отелей натянуты тенты над лежаками и только у Барута – зонтики.

Питание: все вкусное и в достаточном количестве, постоянно тематические ужины. Дети даже супы ели:) Есть отдельная детская зона с низкими столами с едой. Коктейли в баре… никакие, так что если алкоголь важен – запасайтесь заранее.

Общались с туристами-знатоками всей сети: советовали брать в Баруте номера на первом этаже, чтобы сразу выходить на улицу.

В сухом остатке: вроде, и не плохо, но восторгов нет. Хорошая добротная 4-ка не по цене крыла самолета.

Irina оценил сервисы

Номера еда анимация.
Компактная территория.
Добавлено 18.08.23 16:27 (1 798 символов в тексте)

17:37 18.08.23

Уважаемая Ирина.
Искренне благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то время, что Вы уделили столь подробному отзыву.
Мы ценим, что в своих комментариях Вы уделяете внимание качеству работы персонала отеля, для сотрудников это является стимулом для улучшения сервиса. Нам приятно, что вы оценили питание и разнообразие шведской линии нашего ресторана.
До встречи в BARUT HOTELS!

Все отзывы Irina (3)