Регистрация: 12.02.12
июле 2023
21.07.23 - 31.07.23

Хороший отель

Отдыхали в отеле с 21.07.23 по 31.07.23. 6 человек, два номера. Заселили рядом в смежном номере. По факту получилось двухкомнатный номер с двумя санузлами. В номере диспенсеры с мылом, шампунем, гелем для душа, шапочки для душа, лосьон для тела. Уборка каждый день, с ежедневными сюрпризами ввиде фигур из полотенца. Мини-бар платный, прайс на столе.

Персонал: приветливый, по русски разговаривает менеджер и один на ресепшен, остальные только на Английском. Помочь готовы всегда, с комплиментами за неудобство и тд. Проживающие в основном немцы, процентов 80, остальные русские.

Питание: утка, курица, говядина, макароны, рис, картошка, овощи. Из фруктов: виноград, манго, дыня, яблоки, бананы, апельсин, киви…. Разнообразные сладости.

Все вкусно, но за 10 дней все одно и тоже, не хватило разнообразия. Выбор основных блюд не большой.

Ресторан Аля карт один раз за пребывание. Дальше только платно. Записаться тяжело, один номер записываешь, на второй уже нет места, мы просили на ресепшен, записали.

Море мелкое, рыбок нет. Мы ходили на пляж соседнего отеля, идти 3 минуты на лево, там живой коралловый риф, очень много красивых рыбок.

Бары: на пляже из алкоголя пиво, в лобби баре делают не плохие коктейли.

Екатерина оценила сервисы

Персонал
Разнообразие блюд
Добавлено 20.08.23 10:47 (1 233 символов в тексте)

13:55 15.11.23

Спасибо за отзыв. Вот просто обидно за слова море мелкое...рыбок нет ....Если в море зайти то там (конечно не Шарм) но живности много. Можете посмотреть наши отзывы с фотографиями. TopHotels TopHotels С уважением.

09:51 16.11.23

В море заходили, но рыбок не видели на нашем пляже. Море действительно мелкое до самых буйков можно дойти пешком. Мой отзыв - Это лишь мое мнение, если Вам удалось отыскать живность, вам повезло больше чем нам)

11:45 20.11.23

Спасибо за ответ.

Все отзывы Екатерина (36)