Регистрация: 10.09.23
сентябре 2023

Хороший отель для отдыха

Выбирали отель вдвоем с супругой.

Понравилось расположение и отзывы.

В самом отеле при заселении проблем не было: пару минут проверили ваучер, вызвали «таксиста» на электромобиле, он прокатил нас по территории, занес вещи в номер и испарился.

Еда - ее много, она разнообразная, возможно не хватало фруктов. Но, мы не были голодны и всегда был выбор.

Территория чистая, постоянно работают уборщики. В первый день уборщик подошёл и принес букет свежих цветов для супруги - мелочь, но внимание очень приятно.

Во время завтраков, обедов и ужинах много внимательного персонала, которые (что приятно) запоминают клиентов, их вкусы и предпочтения.

Мы были на условиях все включено.

Было очень приятно, когда во время ужина официанты приносили предпочитаемые напитки и сразу находили нас, если мы покидали ресторан и выходили в зону летнего кафе.

Пляж чистый, обслуживание отличное.

Но есть одно но: часто мы приходили на пляж после 16:00 и при заказе в Food Court бармен по имени Ragab говорил, что бар закрыт.

Минут через 15-20 я наблюдал как он выходил из бара с полным подносом пива и нес его клиентам. Когда он это заметил, то пытался со мной поговорить и «утрясти» проблему.

Это повторялось два раза.

Я не стал выяснять отношения и путем разговора с обслуживающим персоналом определил, что для этого сотрудника это норма.

Хотя в первый раз, я ему сказал, что по моим данным бар работает до заходу солнца. Я был в баре около 17:00, а солнце заходит в 18:55.

Короче говоря, будьте внимательны.

В остальном, хотелось бы отменить сотрудников отеля, которые были очень внимательны, неназойливые и вежливые: Ibrahim (работал и на пляже Днём и в отделе), Fathy (работал все дни в ресторане), Ehab (который по ощущениям, вообще не отдыхал).

Аниматоры очень приятные люди, мы встретили соотечественников. Была возможность попрактиковаться в русском языке :) ( они чаще говорили на немецком и Английском).

В целом, отель хороший, качество сервиса нам понравилось.

Anatolii Gusev оценил сервисы

Расположение чистота уровень обслуживания
Бармен Ragab который не любит клиентов.
Добавлено 10.09.23 23:53 (2 004 символов в тексте)

00:11 11.09.23

Мы рекомендуем данный отель для отдыха. Несмотря на единственный минус, но это поправимо

09:46 11.09.23

P.S. Интернет в отеле приличный.

13:37 03.10.23

Надо было бармену в конверте "Газету Советский спорт" и он бы Вас обслужил.:=)))

Все отзывы Anatolii Gusev (1)