Регистрация: 21.08.23
августе 2023
16.08.23 - 27.08.23

Проживание подтверждено документами

Спасибо за хороший отдых

Отдыхаю в отеле роял гранд. Очень довольна. Если кому то хочется отдохнуть от суеты, выбирайте этот отель. В отеле нет детей. Концепция 16 плюс. Могу сказать такой отдых кардинально отличается от обычного. Тишина и спокойствие, нет криков и визгов. Даже взрослые куда то деваются, при полной заполняемости отеля, в девять утра еще и нет никого возле бассейна.

А в 10 начинается музыка, спортивные активити возле бассейна. Можно позаниматься йогой в четыре часа возле дайвинг центра. Пляж открывается пол седьмого. В других отелях такого не встречала. Это очень удобно, особенно летом. Бассейны работают до захода солнца. Но вода в них реально горячая. Я даже и не плаваю в них разве что пенная вечеринка в бассейне, достаточно весело. В отеле в основном отдыхают пары и компании абсолютно разных национальностей. Много европейцев.

Номер я попросила в более тихом месте, подальше от дискотеки. У меня красивый вид на остров Тиран. Номер обычный, все необходимое имеется. Кровать удобная, мини бар, фен, телевизор. Все чисто. Тапочки можно не брать с собой, в отеле имеются, а также зубные щетки и пасту можно заказать на ресепшн.

Сервис по всему отелю очень хороший. Видно что весь персонал старается. Даже в такую жару бармены на пляже приветливые и улыбаются.

По еде тоже все отлично. Вкусные супы. Повар итальянский готовит пасту на обед и на ужин, очень вкусно.

Понравилась выпечка, булочки бесподобные. Круассаны, вафли на завтрак. Тут можно и поправиться за неделю.

На пятом этаже предлагают восточную кухню. А в ресторане кулина морепродукты и итальянскую.

Вкусное мороженое в баре олимпус вечером во время шоу.

Что не понравилось, это неустойчивый понтон, вот сегодня волны и ходить не очень. Но это мелочи.

Отель буду рекомендовать и благодарю всех работников за улыбки.

Добавлено 21.08.23 16:52 (1 806 символов в тексте)

13:17 23.08.23

Уважаемая Ирина,
Команда благодарит Вас за эти замечательные комплименты.
Мы очень рады, что смогли оправдать ожидания и можем гордиться Bашими комментариями!
Мы желаем Вам удачи и с нетерпением ждем Вас снова!
С уважением,
Администрация отеля