Регистрация: 20.07.23
январе 2023
11.01.23 - 25.01.23

Проживание подтверждено документами

Пожалуй лучший отель 16+ в Шарме )))

Наш выбор был отчасти случайный, так как хотели отдохнуть в другом отеле, но волею судьбы и хорошей цены)) , оказались здесь. Первый раз отдыхал с другом в сентябре 2022, получил массу положительных впечатлений и приехал уже в январе 2023 еще на две недели )))

Так как приехал уже второй раз сделали апгрейд номера , получился выход на большой бассейн и одновременно вид на море, номер 1127 на первом этаже первой линии , в номере всё работало, где-то на третий день потёк шланг у лейки биде, сходили к девочкам на ресепшен, через 30 минут пришел сантехник и всё устранил. Где-то посередине отдыха начал капризничать кондей, так-же сообщили на ресепшен , пришли уже два техника, часа два возились и в итоге шум исчез. ТО есть если какие-то проблемы с номером, гест релейшен всё решает, потом раза три спросили у нас всё ли нормально с номером .Отрабатывают вообщем на 5

с 10 утра примерно начинался движ возле главного бассика, зумба, аквааэробика и всё такое в чем мы не участвовали физически ,но морально очень поддерживали )

На завтрак лично я часто просыпал, но в те дни когда успевал , всё по еде было прилично ,

брал себе овсянку на молоке, добавлял изюм и пудру сахарную, потом небольшая очередь за омлетом, мне делали с сором, ветчиной и свежим лучком. Так-же там стоит по утрам тостер. Делал себе запеченные бутики с колбаской, маслом, кучей всякой зелени ( а её там видов пять на выбор ) сверху сыр и запекал, Ням ням )) Свежевыжатый апельсиновый фреш ( берите тот графин где меньше льда ) иногда бывал и морковный

Потом топали на пляж ( от нашего номера 50 метров по прямой) там бар в нём пивас и мохито зашибись )) с 15 до 17 мороженое 4 вида.

Лежаки есть всегда и утром и в обед и вечером

Ходили на тот самый понтон, там даже не ныряй видно всякую живность, сам не любитель, но люди постоянно ныряли )

Пока ходили на пляж, вешали табличку и нам убирали номер, оставляли постоянно 50 или 100 фунтов чаевых, могу сказать что уборка хорошая, ящик воды, замена белья и влажная уборка каждый день )

НА обед два вида супа ,был а ля борщ, но без мяса )) по большому счёту растительные бульоны, мне так зашли

на второе брал пирог из говядины, запеченное филе курочки в сухарях, повар итальянец готовит пасту при вас с добавками на выбор

Если не успевал на обед, ходил в ресторан на втором этаже, там очень вкусная курица и картошка фри.

Потом сон и после него пляж,

Как заходило солнце ходили каждый день гулять до мечети и полиции , потом через FARES и иль Меркато круг, там есть 7Corners c вкусным айс кофе и суши, там же лавка с огромным выбром свежеобжаренных фисташек и прочих снеков, каждый день 200 фунтов там оставляли, Очень вкусно ))

На ужин ходил редко, аппетит появлялся ко второму ужину , он с 22 до 24, там постоянно что то жарили. Филе курицы, говЯжьи отбивные или шаурму. С яишницей глазуньей очень даже

Алкоголь до 00,00,а с 00 до 10 платно, так что иногда приходилось импровизировать ;))))

Была вечерняя пати в большом бассейне с диджеями и пеной ) ,потом наверху с белыми плюшевыми медведями под 2 метра ростом, как они там выплясывали при жаре в +30, просто герои )

Жене настолько понравилось здесь, что она вела отсюда стримы . Познакомились со многими работниками и руководителями структур отеля, жена даже лично пообщалась с главным менеджером (управляющим ) отеля что-бы лично высказать своё мнение о высоком качеством отдыха. Теперь едем сюда уже на три ! недели с 03 октября 2023, втроем с женой и дочкой и еще вторая дочь с мужем. По всей видимости теперь это наше любимое семейное место для отдыха. После отдыха в октябре выложим максимально развернутый отзыв с фото. Мы видим что уровень отеля постоянно растёт, персонал совершенствует свои навыки, рекомендe. Пикальбатрос Роял Гранд Шарм для релакс-отдыха семьёй.

Кристина оценила сервисы

удобное расположение возле il mercato ухоженная территория очень трудолюбивый и клиентоориентированный персонал от официантов и линейного персонала до управляющего всем комплексом ( гест релейшен решают всё очень оперативно ) разнообразное питание ненавязчивая анимация вообщем всё )
не нашел )
Добавлено 21.08.23 19:13 (3 785 символов в тексте)

13:16 23.08.23

Уважаемый Максим,
Команда благодарит Вас за эти замечательные комплименты.
Мы очень рады, что смогли оправдать ожидания и можем гордиться Bашими комментариями!
Мы желаем Вам удачи и с нетерпением ждем Вас снова!
С уважением,
Администрация отеля

19:16 23.08.23

:-)))

12:54 19.09.23

Добрый день. Подскажите какая погода была? Сильно ветрено?

19:43 19.09.23

Добрый день, в январе 2023 в нашем отеле не было ветра от слова совсем. Хотя персонал готовился к ветрам, пальмы были подвязаны ))) Этот район Шарма считается одним из самых безветренных