Регистрация: 28.03.14
спасибо
августе 2023
12.08.23 - 21.08.23

После ремонта и года перерыва отель стал ещё лучше

Заселение

Приехали в отель в районе 19.00. Заселили нас моментально, учтя наше пожелание и по корпусу, и по этажу. Администратор хорошо говорит по-русски. Денег при заселении не давали. В номере все работало без нареканий, он был довольно чистый, если не придираться и не рыскать по углам в поисках пыли. Номер маленький, конечно, но это уже привычно, тк мы всегда останавливаемся именно в этом корпусе, именно на этой стороне. В отеле мы были уже четвертый раз. Впервые нам дали 2 карточки-ключа на номер, это гораздо удобнее, чем раньше - 1 карточка.

Номер, уборка

Уборка каждый день, но это просто вынос мусора и поправление постельного белья. Смены белья и полотенец мы не дождались ни разу за все 9 дней. Ладно, на море это не критично, тела все равно чистые и после купания, и после ежедневного душа. В день заезда положили по 2 шампуня и по маленькому мылу в ванную, по 1 стаканчику воды в холодильник. Больше не докладывали. Кондиционер на 5+, можно выставить температуру и интенсивность поддува.

Питание.

В отеле на период нашего заезда было очень много турков, о чем нас предупредил администратор. Наверное, это сказалось на качестве питания. Все свежее, вкусное, ни разу не ушли голодными. Мясо - индейка, курица, котлетки-кёфте, гарнир - рис, картофель фри, картофельное пюре, много овощей, из фруктов - арбуз, дыня, абрикосы, персики, апельсины, яблоки. 6 или 7 видов чая, кофейный аппарат ( но кофе 3 в 1). Неплохие десерты, тортики, пудинги... В баре пару раз брали белое и красное вино, ну, тут как всегда - приемлемая бурда, которую добровольно не купишь, но на ужин употребить разок можно. Посуда чистая, я не нашла, к чему придраться по чистоте, было несколько тарелок со сколами, но , поскольку выбор был, естественно, их не брали.

Обновлена столовая, накладывать в тарелки и наливать чай-кофе - все сами. На улице переустройство - сделали кухню - жаровню, там выдают порционные рыбу, мясо, оладушки, картошку фри , запечённые овощи. Все в отличном состоянии, приятно находиться. Персонал в столовой - молодые ребята и девчонки, шустрые и внимательные к посетителям.

Бесплатно лежаки, матрацы, пляжные полотенца. Вход в море каменистый, также можно спуститься с пирса. Лестница с пирса, конечно, видавшая некоторые виды 😁, но в целом все ок. Вода в море совершенно фантастическая, самое любимое во всем отдыхе.

Анимацию оценить не можем, тк не интересовались. В отеле работает парень, русский. Мы слышали один раз детскую дискотеку и Мистер Отель, несколько раз видели, что зазывают на водную гимнастику.

Интернет очень подорожал, на один день 5 $ на 3 дня - 7 $, на неделю 14 $, на 2 недели 20 $ ( если я правильно запомнила). На пляже ловит плохо, в номере ловил средне.

В холле установлены сейфы для индивидуального пользования, стоимость 2 $ в день.

Территория совсем небольшая, но устроена хорошо, ухоженная. Единственный минус - от бассейна к морю всегда залитая водой дорожка, тк она идет к морю под уклон. Нужно ходить по ней осторожно, чтобы не поскользнуться и не сломать ноги. Хотелось бы, чтобы хозяин отеля подумал о решении этой проблемы.

Выезд

Информация по рейсам на рецепшене, по просьбе выдают индивидуальную распечатку со временем выезда, номером рейса и тд. Очень удобно

Отель рекомендую для спокойного отдыха. Отличное местечко, качественная трешка на первой линии по сходной цене. Обязательно вернёмся при возможности и в пятый раз. Ездим уже как к себе на дачу))

SvetlanaBRILLIANT оценила сервисы

Первая линия питание спокойный отдых близко к Анталии и Кемеру удобная транспортная доступность.
Особых минусов нет если помнить что это трешка
Добавлено 22.08.23 12:12 (3 457 символов в тексте)