Регистрация: 25.03.13
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2023

Sumela garden

Основные моменты:

Вай фай - 1 день -5 долларов, 3 дня- 7 долларов, и 7 Дней 12 долларов. Периодически вырубается.

Сейф платный- на ресепшн.

Номера малюсенькие.

Анимации нет в конце сентября. Вечером музычка играет турецкая. Но надо отдать должное, пару раз (наверное для меня как для одного из единственного последнего русскоговорящего🤣) включали русские песни . Ротару : луна луна, Шатунова и подобное) я кайфанула 🤣

Питание: я была в конец сезона вторая половина сентября.мне очень понравилось питание. Зелени много, помидоры, огурцы. Овощи отварные, очень вкусные овощи жареные на гриле перец, кабачки, баклажаны..тушеные овощи по всякому ...маслины, оливки, солёные перчики, огурчики. На ужин обязательно что-то на гриле. Множество каких-то салатов.все попробовать точно не получалось у меня. Фрукты: за раз яблоки, дыня, арбуз и пару раз клубнику давали. Персики большие каждый день на обед. Очень хорошее питание. Для детишек правда ничего не видела.

Местоположение относительно моря: идеально!! Можно взять на баре напитки и спуститься два шага к морю на лежаки. Не возбраняется. Пиво наливают в большие стаканы одноразовые ( не в мензурки) , что не маловажно)

Хамам в отеле на период моего отдыха не работал. Для меня это минус. Я ходила в соседний отель. Рядом совсем базарчик со всякими сувенирами, тапками, сумками. Аптека! Агентство туров.

Контингент: русских было только я и ещё две семьи) остальной контингент турки. Пляж: в сентябре мало отдыхающих. Мест было предостаточно, я вообще людей не видела. Виды шикарные на горы. Море идеальное! Сотрудники приветливые. Директор ресторана душка: каждый день гостей встречает и приятного аппетита желает.

Отель закрылся на полную реконструкцию!

Svetlanka оценила сервисы

Близость к морю.
Платный не работающий вай фай.
Добавлено 29.09.23 06:46 (1 739 символов в тексте)
Все отзывы Svetlanka (8)