Регистрация: 23.08.23
августе 2023

3.3

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Неожиданно учитывая рейтинг

Добрый день. К сожалению, минусов очень и очень много, особенно для отеля 5*. Стену в спальне на фото выше можете увидеть, добавила бы еще фоток, тут есть чем поделиться), но грузятся медленно и не хочется уделять этому время. Неровно висящее оборудование, сколы, замазанные чем-то, трещины и т.п. - что касается номера.

Уборка - ну лучше никуда не заглядывать), тут раковина в виде чаши, стоящей на столешнице, я сейчас присела и взгляд упал на боковые ее поверхности.. в общем, закрываем глаза, не смотрим.

Урна в номере -жмешь на педаль - не открывается, рукой - не открывается, только если 2 этих действия совмещать, но как-то не хочется урну руками открывать, она тоде пожившая.

Ресторан. Есть вкусные блюда, есть посредственные, разнообразие и обилие - тут все как положено. Угнетают жирные тарелки 😑, прям каждая первая большая плоская тарелка для основных блюд с жирными пятнами, думаю проверку роспотребнадзора не прошла бы. А вот тарелки поменьше, что стоят рядом с десертами и фруктами, эти чище, так что я беру их. Но.. я в Турции второй раз, до этого была Европа многократно, такого конечно не видела нигде. Я проблем то не искала, просто взяла тарелку и она в свете электричества блеснула.. бр, как-то ведь надо тут еще питаться и приспосабливаться, нельзя дать испортить себе отдых.

Персонала нехватает, убирают со стола тарелки редко, кушаешь среди посуды; позавчера парень начал тарелки набирать, у него валится всё рядом со столом, он продолжает набирать, капуста и горошек продолжают падать 😖. Ну бывает, если б вернулся, убрал за собой - нет, так около моего стола это осталось, сама кинула салфетки на пол, как-то смела - подскользнется кто-нибудь да и неприятно.

Народу больше чем может комфортно вместить закрытая часть ресторана, а на улице ну очень тяжело сейчас.

Общественные туалеты оочень уставшие, столешницы в них потрескавшиеся, косяки облезлые.

Свежо прошлогоднее впечатление от отеля тут рядом, с такой же бунгальной концепцией Cristal Flora; там все в общественных местах свежее и просторнее, тоже не без мелочей в номере, но тарелки нареканий не вызывали.

Сейчас в моменте предпочла бы снова там оказаться.. но как есть, будем держаться.

Пока писала отзыв, приходила уборщица, я ей на стену показала, и вот сейчас двое со шпателем и краской, типа - сейчас закрасим стену))), ноу, говорю, душ герметьте, еще мне на стройке жить 🙈🙉.

Закругляюсь, отдых не ждёт)

Так выглядит стена в спальне, с противоположной стороны плиточный душевой уголок. Похоже турецкие строители не знают слова "гидроизоляция"

Елена Лидер оценила сервисы

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Добавлено 23.08.23 11:04 (2 437 символов в тексте)
Все отзывы Елена Лидер (1)