Регистрация: 16.05.19
июле 2023
12.07.23 - 23.07.23

Отель, который впечатлил!

Территория отеля огромная, правда, огромная! И, что сразу приятно удивило- очень чистая, ухоженная! Много зелени, цветов и.. даже есть животные. Они добавляют особый шарм и колорит отелю. Персонал приветливый, отзывчивый, всегда готовы помочь. Всё вопросы и пожелания решались моментально! Отель подходит как для семейного отдыха, так и для отдыха парами или компанией. Еда разнообразная и вкусная, всё в избытке. Коктейли потрясающие и очень красивые: и алкогольные и без)) много уютных уголков на территории, со своим колоритом и особенностями, нам больше всего нравились чайные столики в традиционном стиле. Море и пляж чистейшие, бассейн - теплый ухоженный. Но самое важное для атмосферы отдыха - это команда аниматоров отеля, которая буквально подхватила нас в первый же выход на территорию и .. это было потрясающе!!! На столько энергичных и зажигательных ребят мы не встречали ни в одном другом месте! Фееричные вечерние шоу и уморительные дневные развлечения у бассейна! Невероятный " нетрезвый" дартс никого не оставил равнодушным! Хотелось поучаствовать во всем! Но изюминкой для нас стала йога. Йога на рассвете - это что-то волшебное! Это гармония и красота! Это впечатление будет навсегда со мной! Отдельное спасибо за йогу на рассвете!

Анимация чистота музыка
Добавлено 08.09.23 17:37 (1 249 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (4)