Регистрация: 25.08.23
16.08.23 - 23.08.23

честный и подробный отзыв

Минусы отеля :

➖ Слышимость в номерах.

В прямом смысле слова, если сосед чихает, желаешь ему здоровья. Слышно все, что происходит в коридоре, у соседей, на улице. Если дети чутко спят, то будет сложно их уложить.

➖ Маленькие номера.

Номера на две комнаты всегда заняты. В остальных одна большая кровать и рядом маленькая для ребёнка. Личная жизнь родителей на стопе 😅

➖ Балконы очень близко друг другу.

Посидеть, поболтать сложно. В шаге сосед. Он всегда знает. о чем речь

➖ Пляж - это один большой минус. Грусть и тоска.

Лежаки, 200 метров по расколенному песку до моря. Перед морем полоса гальки. Мелкой, той, что бесчадно режет ноги. Без аквашузов ноги в первый день обретают множественные порезы. Особый "кайф" при входе в море... Волна швыряет нежные ножки на камни, порезы появляются на коленях, руках и даже животе. Много детишек со стёртым об камень лицом.

Тут не построить замков из песка. Либо сгоришь на солнце, либо попу сотрешь о камни.

В море можно с разбегу забежать. На глубине под ногами песочек. Там попрыгать на волнах и потом акууратненько, бегом на берег, где хотя-бы в 200 метрах есть лежаки.

➖ Менеджеры Пегас тур, с которыми проходит встреча.

Из описания отеля не было ничего. Всё на уровне: подойдите к ресепшен, уточните. Желания помочь, ответить на вопрос - ноль. Зато навязать экскурсию очень важно. Говоришь, что я с ребёнком, мне не нужна экскурсия с трасфером в три часа, все равно навязывают. Ощущение низкопрофильного продавца на черкизовском рынке. Только час своего отпуска потратили.

Организация экскурсий тоже не понравилась. От менеджера была грубость при переписке. Индивидуальный трансфер ждали дольше, чем договаривались.

Со слов других туристов экскурсии были организованы жутко. Кого-то не кормили весь день, где-то джипы оказались уащикаии без верха в жару 40 градусов, которые заглохли прям на горе. Я только порадовалась, что не поехали на одно из этих приключений.

➖ Вай фай условный. Хватает на вотс апп и телеграмм. Скачать/ посмотреть видео с большим трудом. Если была мысль удалённо работать - это плохая мысль. С таким интернетом не выйдет.

➖ Ребёнок в последний день подхватил кишечную инфекцию. В клинике по страховке мы были седьмые за два дня из этого отеля.

Плюсы отеля:

➕ Электричество работает даже без карточки. Если оставить телефон на зарядке и уйти, по приходу заряжен.

➕ Хороший напор воды, всегда есть горячая.

➕ Уборка происходит быстро и качественно. Никогда не мешали, убирали когда нас не было в номере.

➕ Дружелюбный коллектив. Всё улыбаются, многие говорят на русском.

➕ Быстро выполняют посильные просьбы. Принести одеяло, стаканы, что-то добавить / унести - все по первой просьбе без напоминаний

➕ Кухня !

Ощущение, что цель откормить туриста и потом его съест, как в сказке. Потому что подобный ассортимент блюд столь высокого качества нужно как-то объяснять.

Есть все! Пельмени, шаурма, ролы, долма, пицца, рыба /мясо гриль, более 30 видов выпечки - можно испытать пищевой оргазм с непривычки.

Снимаю шляпу перед повором! Все, кто любит поесть - сюда! Это отдых, откуда уезжаешь +5 кг минимум.

➕ Отедьное детское меню и кухня на пару. Веганы, те, кто на строгой диете - все найду что поесть!

➕ Официанты в ресторан не ходят, а летают. Приносят напитки, забирают тарелку, как только нож с вилкой на пустую положил. При этом улыбаются, интересуются твоим настроение и нет намека на чаевые.

➕ Кондитерская.

Те, кто смог сам выйти из-за стола после еды, может доползти до кондитерской. Тут разнообразие, как в царстве сладостей. Пирожное, мороженное и кофе любого вида. Глаза разбегаются от многообразия.

➕ Анимация по вечерам

Откровенно, после кухни, это второй высший бал! Ощущение, что каждый день посещаешь концерт, мюзикл, театральное представление или шоу.

Взрослая анимация на высочайшем уровне!

Профессиональные, зажигательные танцоры и музыканты. Хотелось аплодировать им стоя! За такие зрелища в Москве отдашь не менее 7-10 000₽. А тут вам каждый день потрясающий праздник.

Итог:

Для себя я бы не повторила выезд в данный отель. Он отлично подходит для семейного отдыха! Особенно, если многодетная семья. Но именно я люблю другое. Пегас, как тур оператор расстроил. Гиды откровенно слабые. Экскурсии, возможно, интересные, но их реклама не впечатляет вообще.

Добавлено 25.08.23 08:47 (4 468 символов в тексте)

20:26 28.08.23

Ребенок в море подхватил ротовирус? Много болеющих?

18:50 02.09.23

Полностью согласна с отзывом. Привезла 4 кг оттуда. Но не есть это невозможно. Отдельный респект десертам и мороженому в кондитерской Swan