Регистрация: 29.06.12

августе 2023

Бюджетная 5*

Только вернулись с отдыха в данном отеле.

Текста много получилось, но всё вроде по факту.🙂

Отдыхали семьей - 2 взрослых и ребенок.

Из аэропорта брали индивидуальный трансфер. Очень удобно.. быстро, свежо, wi-fi. 45 минут и мы были уже в отеле.

Заселили нас сразу по приезду (вечерний заезд был). Номер.. неплохой, стандартный.. не большой. Вид во двор (пальмы, зелень, горы - приятное зрелище). Вечером тихо. Изначально давали во 2ом корпусе, но на 4ом этаже.😬 Попросили не 4ый этаж.🙅‍♀️ Дали 3й корпус, 3й этаж. Девушка приятная на ресепшен попалась.. пошла на встречу.

В номере сплит система..что совсем не привычно для Турции.

Номер «убирали» каждый день. Ну как убирали.. меняли полотенца и поправляли постель. Два раза (за 2 недели) поменяли постельное белье. Полы как были грязные изначально, так таковыми и оставались.. видимо полы они не моют вовсе.😄

В номере в душе, при сильном напоре воды, слив справлялся очень плохо.

Повесили табличку «не беспокоить» в первый день (не было необходимости в уборке).. пришли в номер - убрано. Тоесть пофиг совсем на таблички.😄

По поводу отдаленности корпусов от инфраструктуры.. ни фига это не ТАК далеко, КАК ПИШУТ в отзывах! Те, кто это пишут - такое ощущение что они прям жили «на пляже/в ресторане» ранее.. совсем уж прям «под носом» всё у них было.😄Здесь всё рядом. Единственное до трактора (который везёт на пляж) нужно пройти через всю инфраструктуру отеля🤪, но это тоже не далеко и не много. По жаре и с такой влажностью, конечно, это делать тяжко, но возможно.

Синий трактор, который возит на пляж, это нечто.🫣 Издаёт такие звуки будто вот-вот развалится. Очень часто мы его не дожидались и шли пешком до пляжа.

Пляж. Лежаков много. Мы приходили в 10ом часу.. были всегда на первой линии лежаки. Удаленность моря от лежаков - ну явно не такая как пишут и показывают. Да, немного дальше чем обычно, но не критично. Единственный минус - когда лежишь на лежаке не видно именно берега моря (бугор какой-то).. было не очень удобно наблюдать за ребенком, если она купалась без нас.

По поводу входа в море. Мы всей семьей взяли кораллки. Удобно в них. Но и без них норм, но всё же не приятно. Мелкая/средняя галька при входе как и по всему побережью здесь. В обуви удобнее заходить и выходить. Но можно и без них.. кому как. Дочке и без обуви было отлично.. обуваться не хотела.

От реки чувствуется холодное течение.

Само море очень теплое, но вот когда катера ездят - смешивают воду и чувствуются холодные потоки.

Бассейн 16+ классный.. тишина, спокойствие. Вода в нём горячая. Окунулись раз перед отъездом.😄

Еда на пляже - нормальная. Мы весь день проводили на пляже (тк ездить туда-сюда не хотелось в такую жару.. да и не было необходимости.. приезжали мы именно на море, а не в номере сидеть или у бассейна вдыхать запах хлорки😄), обедали тоже там же на пляже. Выбор еды там есть.

Завтрак в отеле нормальный. Обычный стандартный как и во многих отелях.. есть что поесть.

Обед - так себе. Выбор не велик, в сравнении с ужином.

В снек-баре больше выбора и интереснее, но там чисто сухомятка.. гамбургеры, фри и тд.

Ужин супер. Мясо в изобилии, салаты, гарниры и тд.

Кофетерий классный. Вкусный кофе, лимонный лимонад (очень вкусный) и десерты.

Напитки не плохие по качеству.. вино, шампанское, пиво, текила - вкусные. Остальное не пробовали.

Анимация есть и детская и взрослая. Были на шоу пару раз - так себе.. уровень совсем средненький. Диско-шоу «Джуманджи» и «Каппадокия», которые проходят на пляже каждую среду - хорошие, яркие.

По поводу чистоты. Хромает конечно этот момент. Стекла и зеркала на территории отеля, лежаки и столы на пляже - грязные. Сантехника более или менее чистая..за этим только и следят. Посуда часто в разводах, остатках еды.. отвратительно. Пляж тоже далёк от идеала.. окурки, бутылки (благо пластиковые из под воды), памперсы, грязная посуда и тд - в изобилии валяется по пляжу.. совсем не приятное зрелище. Пирс это вообще отдельная история. Его нет как такового. Используется он только как наблюдательный пункт спасателей, ну и кто-то еще прыгает с него.

Контингент - разный. Европейцы (а их здесь много и из разных стран) - приятный народ, вежливый, что, к сожалению, не скажешь про приезжих турков и конечно же про русский народ - быдло редкостное (не все конечно, но встречались такие «экземпляры»).

Еще хотела бы отметить отельного гида от Интуриста Rusim Adilkhan - так вроде его зовут. Хамло то еще. Из-за того, что мы не пришли на инфо-встречу (чтобы послушать о не нужных нам экскурсиях и тд), дерзил в ответ на вопрос о выезде из отеля. Считаю, что впринципи не позволительно так себя вести, тк это его работа и он обязан предоставлять основную информацию по запросу гостя, а не всякую хрень впихивать, особенно если об этом не просят.

По итогу могу сказать, что мы не плохо отдохнули. Да, есть в отеле много недочётов, но мы старались не зацикливаться на них, а наслаждаться отдыхом. Здесь расписала некоторые моменты, чтобы те, кто собираются в этот отель, имели это ввиду и, возможно, меньше расстраивались там по факту.🙂

Отель бюджетная пятерка.

Рекомендую ли я этот отель - возможно. Вернулись бы еще сюда - нет!

Детская тусовка на территории бара у речки каждую среду

Бар у речки

Диско на пляже

Диско на пляже

Синий трактор 😄

Бассейн 16+

В конце выход к ресепшен

Удаленность моря от первого ряда лежаков. Вдали слева - «пирс»😁

Кристина оценила сервисы

Удаленность пляжа чистота посуды заход в море уборка номера.
Добавлено 25.08.23 09:27 (5 356 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (4)