Регистрация: 26.08.23
29.07.23 - 06.08.23

Проживание подтверждено документами

Лучший отдых

Всем здравствуйте!)

Отдыхали с молодым человеком в августе 2023. Все очень понравилось! От номера до пляжа!

Территория очень чистая, за ней постоянно следят. Весь персонал очень вежливый. В первый день как мы заехали к нам подошёл познакомится наш уборщик номеров, очень приятный парень Ахмед, а также аниматор Пётр, буквально на ресепшен встретил нас и сразу рассказал об отеле!

Даже если вы будете просто гулять по территории каждый работник с Вами поздоровается и спросит как дела) это очень приятно, чувствуешь себя таким воодушевлёнными)

Питание супер, огромный выбор всего) часто на ужин были суши, что не могло не радовать) красная рыба и сибас это просто что-то. Пасту готовят прям при тебе с любыми начинками. Не могу сказать что она прям супер, в итальянских ресторанах она конечно получше, но здесь паста тоже неплохая) огромный выбор десертов) напитки вам подают какие захотите, официанты все очень быстро приносят)

На пляже так же есть официант Мухамед, очень приятный парень) принесёт так же все что захотите)

К сожалению, только в последние два дня узнали что можно ходить на обед в греческий ресторан, который прям около пляжа, там есть и пицца, и бургеры и паста и много чего другого) а так же снеки можно взять с собой на пляж)

Очень приятные аниматоры, не навязчивые) Пётр, Катя, Арина и многие другие очень очень приятные люди) вечером можно посидеть на открытой веранде около ресепшена, там круглосуточный бар и живая музыка)

Номер: каждый день убираются и приносят новые напитки, отличная ванная комната, очень большой номер и главное терраса со столиком и креслами) в общем отдых просто супер) мы прям от души отдохнули и от души советуем Вам)

Единственное, что не понравилось - это гид. Но он не совсем относится к отелю)

Кстати, рядом с отелем напротив есть торговый центр со всеми сувенирами и даже аптекой. Чуть дальше есть торговый центр Антон, там можно заплатить рублями) Арафатку можно купить прям в отеле в магазинчиках, если собрались ехать на сафари) там же можно купить солнцезащитный крем, но он дорогой. За крем 30спф и крем после загара отдали около 3500 рублей)

Ещё советуем посетить ресторан Алякарт Мангал, там безумно вкусные крылья!)

В бассейне купались один раз, потому что большинство времени были на море)

Очень приятно что завтрак, обед и ужин, очень долгие по времени, между нами перерыв буквально часа два, и опять же повторюсь - все очень вкусно)

Также очень красивая территория с озеленением, красивыми кустиками, просторные местом и красивой морской частью, там очень крутая лагуна, мы очень любили там сидеть!

В общем, советуем, берите не пожалеете!) Отель реально очень крутой!

Тигран Хаятоян оценил сервисы

Добавлено 26.08.23 12:46 (2 661 символов в тексте)