Регистрация: 28.08.23
3 БЛАГОДАРНОСТИ
спасибо
августе 2023
01.08.23 - 13.08.23

Отель очень понравился для отдыха.

Отдыхали семьей первые две недели августа 2023. Выбирали именно городской отель, чтобы можно было гулять в городе и посмотреть достопримечательности самим и посетить магазины. По отзывам было непонятно, но ориентировались на сайт самого отеля. Отель нам очень понравился. Заселили в 12 часов , как только приехали. Никаких доплат не было. В отеле был зимой ремонт, все новое , мебель и ремонт в номерах. Текстиль еще не поменяли, но это не существенно. Полотенце меняют через день, белье через 3 дня. Если есть вопросы , рецепшен реагирует тут же( у нас не было комплекта полотенец). Ресторан чистый, еда разнообразная, как везде в Турции по ее меню. Взрослые точно наедятся, дети тоже если нет необходимости в детском меню. На завтрак яйцо, молоко, сухие завтраки и разнообразные овощи , сыры. С колбасой не очень, но так везде в Турции. Обед полноценный всегда 2-3 вида мяса и рыба. Гарнир 3-4 видов чистый или смешанный(например картошка с мясом или овощами). Для взрослых пиво и вино, детям сок . По мне достаточно для отдыха. Нашему ребенку хватало еды, как и фруктов( арбуз, дыня, сливы, персики, виноград) и сладостей( разнообразная выпечка). Бар работает до 22, можно брать напитки и воду в неограниченном количестве. Воды в номерах нет, берут все в баре. Интернета хватает в лобби - баре, сильный, мы не покупали в номер. Расположение отеля потрясающее, с одной стороны тишина тк отель последний на береговой линии, а с другой стороны он в городе 5 минут до остановки 1 автобуса и можно доехать быстро в центр. Можно гулять по набережной, где много площадок , любоваться природой. Для любителей Мигрос через 4 отеля. Конечно если вам надо анимацию детям и меню детское, то это не ваш отель. Отель для отдыха на море. Море шикарное , через одностороннюю дорогу от отеля. Нам очень понравилось. Достойный отель за такую демократичную цену.

Номер на 3х человек

Вид из ресторан

Вид из корпуса B на бассейн и корпус A

Вид сверху на зону отдыха, днем закрыта крышей.

Вид из корпуса B На выход к пляжу

Пляж, песок

Море город тишина природа.
не увидели
Добавлено 28.08.23 18:33 (1 848 символов в тексте)