Регистрация: 01.03.19

августе 2023
23.08.23 - 31.08.23

Не рекомендую!!!

Отдыхали в этом отеле в августе. Отель не понравился (((( от 5* здесь только наличие коктейлей, и то небольшой выбор, и во время работы бара у бассейна.

Сам отель небольшой, территории как таковой нет, бассейн и амфитеатр. До моря минут 10, ездит Шатл, с ним проблем не было. Часто ходили пешком, рядом речка, запаха от нее нет, много плавает рыбок и огромные черепахи)))

В конце августа народу было мало, не было проблем ни с посудой (все чисто), ни с пустыми столиками, ни с лежаками. Но экономили на всем!!!

Главные минусы:

1. Слышимость в номерах. Рядом находится мечеть, прям РЯДОМ, вечерами молитвы громче самой анимации в отеле, и каждые 3 утра подъём. Не знаю есть ли номера в которых можно спать спокойно, переезжать не пробовали

2. В отеле платный хамам и смена пляжных полотенец, больше похоже на сервис 4*, за все нужно доплачивать

3. Питание тоже 4*. Мяса не было, только курица, одного/двух видов. По отзывам начала лета, питание оч хвалили, но видно народ уехал и стали экономить ( были тематические вечера, но если рыбный день, то с мясом совсем туго, даже с курицей.

4. Анимации НЕТ🫣. Детской анимацией занимались 2 девочки, 20 минут в кружочке танец рук и все). Для взрослых только то, что можно сделать силами отеля: игра бинго, караоке (на английском и немецком), живая музыка у бассейна или просто музыка и все!!!! Ни каких шоу, опять видно экономили. Вечера все проводят в баре у бассейна, просто выпивают под музыку, иногда, кому совсем хорошо даже танцуют😂.

5. Пляж, я бы сказала на 3. Песок конечно чудесный, но само море разочаровало. Мелко. Очень близко стоят буйки, до них реально можно дойти пешком. Может для детей и не плохо, но ... само море грязное, рядом порт для катеров и много грязи от них. Ходили на другую сторону, там почище, глубина и волны.

Я не скажу, что отель был дешёвый изначально, нет нормальная цена, после взлета евро, вообще ....но надежд не оправдал

Добавлено 28.08.23 23:41 (1 927 символов в тексте)