Регистрация: 31.05.19
мае 2023
17.05.23 - 26.05.23

Проживание подтверждено документами

Лучшая цена/качество в Белеке

Отдыхали в мае 2023 года с семьей, очень понравился отель, до этого отдыхали в достаточно неплохих отелях: Saphir (Конаклы), Adora (Белек), Terrace Elite (Чолаклы), World Palace, Crystal Admiral. Скажу по сервису пожалуй один из лучших отелей для нас. Территория неплохая, питание норм, мы любители красной рыбы, был стейк 3 раза за 9 дней. Пиво отличное, рекомендую пивной сад, там три вида, причем нормальное все + орешки/чипсы. Анимация стандартно: боча, дартс, водное поло. Воллейбол мало был, может народу ещё немного было в отеле, мы ходили к соседям в Port Nature играть на пляж. Из хорошего - отличные бургеры в ночном ресторане, на пляже и около основного бассейна. Алкоголь - оригинальный Балантайс, Ред Лэйбл пили, естественно бесплатно. Мороженое и кофе отличные. Живая музыка на рояле вечером на ресепшн. Тематические вечеринки на улице интересные, даже для нас, хотя мы не любители дискотек / пати. Аквапарк небольшой, но вполне хватает горок. Приятно что официанты сами подходят и спрашивают, что принести попить. Сауна / хамам чистые, жаркие, как мы любим. В сентябре решили ещё раз съездить, со старшим сыном, сюда же, по цене в Белеке самый оптимальный отель, с учетом конечно что цены сейчас на всё высокие.

То что некоторые пишут, что дескать, отель последний в Белеке и рядом речка, вы ребята предварительно открывайте интернет, там же всё написано за вас уже). Да, речка есть, но для меня это наоборот приятный бонус, наслаждение, там лебеди плавают), детям прикольно на тракторе прокатиться. Если добраться куда-то подальше нужно - мы брали такси микроавтобус 9 мест на две семьи, так дешевле вышло до Кадрие (Land of legends и Waikiki), около 25$ за всех туда-обратно взял местный таксист.

сервис официанты обслуживание питание.
слабая анимация по воллейболу
Добавлено 29.08.23 14:33 (1 715 символов в тексте)
Все отзывы Николай (3)