Регистрация: 29.08.23
августе 2023
09.08.23 - 19.08.23

Отдых в Kemer Dream Hotel 4*

Отдыхали семьёй в августе (9-19)2023,в Турции были впервые,расселили быстро,в общих чертах отель неплохой,если не обращать внимание на мелочи,расположен прямо в центре,номера хорошие,уборка регулярно, шампуни с гель душем в достатке,вода+минералка хватало вдоволь,номер выходил на дорогу в соседнем отеле орал петух рано утром.Что не понравилось?(в сравнении с Египтом,разные 5*)Платный сейф 1 дол.в сутки(мы не пользовались), WiFi как и везде,то есть,то нет,утюг глажка одной вещи 2 дол.,ключ для номера один на троих,т.е.не оставишь в номере,чтобы была прохлада по возвращении,еда по расписанию,если опоздал минут на 10-15 будешь ждать перекуса (это лепёшки,чай,кофе,пиво и алкоголь),напитки в пластиковых стаканчиках(когда не было стеклянных),алк.коктейли во время ужина не дают,или до 19.00 или в 21.00( большой минус),один раз просили налить пива в бутылку, чтобы взять с собой на пляж,очень им не понравилось,работает один бар,второй закрыт.Еда как везде не хуже,не лучше,фрукты по сезону,черешня,яблоки,груши,персики,абрикосы,нектарины,в ноград,арбузы,апельсины.Работало 3 горки из 4-х по расписанию,анимацию за 10 дней видели 2 раза(но мы в ней не нуждались).По пляжу:до моря минут 5 хотьбы,лежаков хватало,пляж совместный с городским, местных хватало,море отличное,чистое,входить больно по гальке,входили и плавали в сланцах,бар на пляже это будка с болером,соки,вода,чай,кофе.Экскурсии брали недалеко от отеля,гораздо дешевле.Повторюсь сравнивала с Египтом, кому-то это очень поможет оценить отель по своему вкусу.Вернулась бы я сюда ещё?нет,порекомендовала бы?у каждого свои предпочтения

Центр города удобное расположение
Платный сейф и утюг один ключ на троих отсутствие алк.коктейлей во время ужина
Добавлено 29.08.23 15:35 (1 598 символов в тексте)

20:48 21.09.23

добрый вечер,скажите пожалуйста бара на пляже получается нет??