Регистрация: 30.08.23
августе 2023
14.08.23 - 27.08.23

2.3

Отель где можете выхватить от официанта

Всем путешественникам привет!

Отзывы оставляю редко, но это именно тот случай когда посчитал это обязательным.

Отель оставил отрицательное впечатление.

Сравнительно много езжу по миру и всегда тщательно подбираю по отзывам отели, но в этот раз видимо что-то пошло не так.

Отель представляет из себя 2 корпуса, нас расположили в более новом корпусе- Б. Номера, как и сами корпуса подутставшие, но без особых замечаний.

Отрицательное впечатление от отеля оставило следующее:

1) Абсолютно не вкусная еда. Т.е. вроде она есть, но ешь ты её без удовольствия. Повор просто портит хорошие продукты превращая их в малосьедобную субстанцию.

2) Ужасный сервис официантов/уборщиков- шумят, задевают тебя когда ты ешь в столовой, торопят, чтобы ты скорее ушёл точно по времени. Если вы отошли на 5 минут от стола недоев и половины тарелки, можете смело искать новое место - ваша еда уже убрана официантом и за столиком сидит другой человек.

!!! Но самое главное - расслабляясь вечером у бассейна, слушая негромко музыку нужно быть на чеку - к вам может подбежать агрессивный официант и слёта начать орать, чтобы ты выключил музыку и шёл бы отсюда подальше. Агрессия на столько большая, что кажется вот-вот и начнётся драка.

Но предводитель этого агрессивного поведения - управляющий отеля. Он вовсе может подойти к твоему столику, выхватить колонку и убежать, что он благополучно и провернул с одними из отдыхающих. Видимо в отеле действует свои законы и право частной собственности на персонал не распространяется.

3) Ужасный пляж! Этот пляж похож на лучшие традиции курортов Краснодарского края - узко, лежаков не хватает на всех, лежишь в плотную с соседом, рядом прокат скутеров.

4) Ужасный wi-fi. Постоянно отваливается.

5) Бассейн с большим количеством хлорки.

Единственный плюс отеля - работа барменов: быстро, на позитиве. Умеют делать вкусные коктейли.

Алексей оценил сервисы

расположение сотрудники бара
ужасный сервис невкусная еда маленький и неудобный пляж
Добавлено 30.08.23 13:26 (1 895 символов в тексте)

20:01 07.09.23

Это у нас забрали, за нашим столиком😄полностью согласна с вашим отзывом, пытались решить вопрос с управляющим отеля спокойно, в итоге мужчин (которые с нами сидели) выселили, девочек оставили в отеле, якобы с предупреждением (если бы нам оставалось больше, чем два дня отдыха, сами бы съехали от туда), оставшиеся дни управляющий ходил и постоянно заигрывал, как ни в чем не бывало, мерзко было смотреть на это, как будто им своих женщин не хватает, что прохода не дают девочкам, а наших ребят выселяют

10:58 06.10.23

Для меня вообще не понятно и не приемлемо,что кто то слушает музыку в колонке. Есть наушники! Не все готовы слушать то ,что слушаете вы! Вы навязываете свои предпочтения другим людям !Правильно с вами поступили.

20:53 10.09.23

Я тоже полностью согласна с отзывом. Правда я отдыхала в октябре 2022 года. Отель работал до конца октября, поэтому с питанием была просто катастрофа!!!!! Официанты вечерами были нетрезвые, бич бой на пляже просто хам.

10:39 11.09.23

В этом году уже другой человек работает (на пляже).
"Веселый" сезон у них получился в этом году. Я была в начале июля, думала,что сервис наладится чуть позже и мне просто не повезло...

11:18 13.09.23

Наверно хороший отель, раз не позволяют всем подряд слушать своё "музло", мешая другим отдыхающим.
Вы не думаете о том, что не все вокруг хотят слушать вашу музыку? Для этого есть наушники, представляете? Либо специально отведенные места, где можно отдыхать под музыку)
А если каждый за столом включит свою колонку со своей музыкой? К тому же, ресторан/столовая - место для приёма пищи, если вы не в курсе, или вас не учили этикету, бывает всякое. И не стоит писать"я на отдыхе вапщееетаа" ) Вы не одни на отдыхе)

12:34 13.09.23

Прочтите, пожалуйста, более внимательно отзыв. В нем не написано, что слушал я)

21:24 28.09.23

Согласен с Валерией. Как говорится всё включено не значит всё разрешено.

11:00 06.10.23

Полностью согласна. Свое МУЗЛО слушает в колонку в общественном месте только БЫДЛО!

12:35 13.09.23

И тем более не написано, что "музло" моё

10:04 26.09.23

Когда же уже народ поймёт, что не надо врубать свою колонку, даже тихо. Персонал молодцы, что реагируют на это.

19:55 28.09.23

Отдыхали в этом отеле в октябре 2022 года. Как мы с дочерью лоханулись - до сих пор не пойму. Вроде всегда читаю много отзывов, но что-то пошло не так. Короче - отель для неизбалованных и неискушенных людей, которым не с чем сравнить. С едой беда. Кругом одни очереди. Пляж - отстой. Не портите себе отдых, лучше чуток переплатите и отдыхайте в нормальных отелях.

Все отзывы Алексей (1)