Регистрация: 15.07.22
Читательский охват: 2015
августе 2023

Прекрасный отдых в хорошем отеле

Отель оставил о себе очень хорошее впечатление. Начиная от момента заселения до выезда с отеля.

Ресепшн. Прибыли в отель в 8 утра. Персонал улыбчивый и вежливый, встретили соком и рахат лукумом. В 11 часов нас заселили. До этого времени предложили пользоваться всеми услугами отеля. Людмила (жемчужина всего персонала отеля), подошла к нам и рассказала про всё, что есть в отеле, помогла подключить интернет (самостоятельно не могли, т.к. нужна была информация по номеру), на протяжении отдыха интересовалась нашим комфортом. Помогала решить возникающие вопросы.

Номер. Номера просторные, чистые. Всё не новое, но в очень хорошем состоянии. В номере было всё необходимое, отдельное спасибо за чайный набор, очень удобно. Телевизор в номере есть, но мы его даже не включали. Единственный минус, это двери, соединяющие 2 номера. Первые 4 дня у нас были не самые тихие соседи,к сожалению, из-за наличия этой двери всё было слышно гораздо сильнее.

Питание. В отеле очень много мест, где можно поесть. За всё время пребывания, я думаю, мы и половину ассортимента не попробовали. Еда разнообразная, вкусная. Отдельная любовь- гёзлеме. Порадовало многообразие фруктов и ягод. Обязательно посетите мексиканский а-ля карт. Питаться в отеле можно хоть круглосуточно. Ночью работает ресторан, где можно поесть первое, второе и десерт, а также бургеры.

Персонал. К персоналу претензий нет. Все вежливые, отзывчивые.

Уборка. В отель чисто. Номера убирали ежедневно, полотенца меняли. Мини бар пополняли каждый день.

Территория. Территория у отеля не большая, но впечатлила своим зонированием (детская территория, бассейн, горки и т.д.). Большой бассейн.

Пляж. Отель находится на второй линии, но дорога до пляжа через парк, идти по ней одно удовольствие. Всё чистенько, красиво. Нас это не напрягало. Пляж сам чистый, вся необходимая инфраструктура есть. Единственное, на пляже нет коктейлей. Только пиво из алкоголя.

Спа. Впечатляющее оформление спа салона. Но после отказа от услуг, вам не очень рады (ходили в бесплатную сауну).

Анимация. Каждый вечер разнообразные концерты. Сначала программа для детей, потом для взрослых. Но, как нам показалось минус, нет дискотеки (аниматоры этот момент пускали на самотёк). В целом проводили программы в течении дня: йога, игры в бассейне, игры и т.д.

Расположение. Удобное расположение. В центре, всё близко, в шаговой доступности. Клубы Кемера в 5 минутах ходьбы. Магазины, аптеки, базар - всё рядом.

Концертная программа

Турецкий кофе

Пляж отеля

Вид с пирса

Екатерина оценила сервисы

Еда расположение персонал номера
Анимация
Добавлено 02.09.23 11:30 (2 449 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)