Регистрация: 28.05.13
августе 2023
07.08.23 - 21.08.23

Хороший отель с шикарной территорией и бесконечным пляжем

После прошлогоднего отдыха в Corneliа и в новом Rixos Premium Magawish, да еще и начитавшись негативных отзывов, ехали с некоторой опаской но с большим позитивом!

В итоге отель очень приятно удивил, очень.

Территория шикарная, огромная, потеряться от суеты переполненного отеля легко.

Бассейн с аквапарком супер. (И не надо искать и ждать в низу надувные круги - они всегда есть наверху)

Пляж это мой теперь любимый для спокойного отдыха в Турции. Очень длинный, зонтики стоят далеко друг от друга, шезлонги тоже. Никто никому не мешает, мест и свободных шезлонгов хватало всегда.

На пляже 2 бара.

Мы отдыхали в конце пляжа, рядом с волейболом и баром. А на горки ходили.

Плюс рядом расположено несколько супер отелей, в которые если чего не хватает, спокойно можно зайти, побродить по территории, зайти в бары выпить чего нибудь из делюкса, да и пообедать)

Номер взяли в основном корпусе, все чистенько и достойно.

Кондиционер отлично справлялся, набранные фумигаторы не распаковали - комаров нет.

Еда очень понравилась. Она съедобная!

На завтрак для нас было всё что нам необходимо. Жареные яйца ждать не надо, всегда есть.

Приходили на ужин по расписанию, благо с основного корпуса прямо из лифта вход в зал, очередей нет, минут через 10-15 надо уже поискать свободный столик. А очереди нет.

Нам еда понравилась, рыба всегда мин. 4-5 видов, баранина, индейка, люля, котлеты, рагу, фаршированные мясом овощи, голубцы и всё очень вкусно, такое поверьте мне не всегда в Турции.

Каждый день были суши, пару раз раки.

Пиво разливное обычное, ни чем не отличается от соседних делюксов.

Сок апельсиновый настоящий, но немного разбавленный, не порошок.

Но само самое это спортивные мероприятия!

Волейбол есть всегда, иногда по 2-3 команды.

Бадминтон.

Ну и теннис! Если не ошибаюсь 8 кортов, всегда есть где сбросить лишние калории от еды.

Если конечно ходить с микроскопом и искать недостатки, то их наверное полно. Но поверьте даже в новейшем Rixos Premium Magawish тоже можно найти кучу несоответствий цене и сервиса. И очереди и не работающий в номере душ, так и не сделанный за все время отдыха.

Но повторюсь, за территорию, пляж и еду - мы не увидели, да и не хотели, негатива.

Вот отдыхали мы рядом в Лимак Аркадии раза 3, AQUAWORLD в разы нам показался лучше!

Однозначно рекомендуем.

Карта отеля

Для детей

Оксана оценила сервисы

Огромная территория (такую территорию конечно очень трудно поддерживать но персонал старается) бесконечный пляж спортивные площадки теннис волейбол футбол качественная еда водные горки
отсутствие полноценного пирса
Добавлено 03.09.23 09:00 (2 336 символов в тексте)

10:32 24.09.23

######рядом расположено несколько супер отелей, в которые если чего не хватает, спокойно можно зайти, побродить по территории, зайти в бары выпить чего нибудь из делюкса, да и пообедать)###### Оксана, добрый день! Поясните пожалуйста, что так просто можно зайти в любой отель и пообедать и выпить элитного алко? Нет браслетов??? Или как ? А охрана? Поясните пожалуйста. Спасибо.

23:15 02.10.23

Здесь Оксана, мягко говоря ,не права.
Да , по берегу можно дойти хоть до Сиде, никто слово не скажет.
Но стоит только повернуть к какому-нибудь отелю, дольше 5 минут не погуляете - аккуратно попросят с их территории..В Белеке охрана вышколена!

Все отзывы Оксана (3)