Регистрация: 29.11.21
августе 2023
20.08.23 - 03.09.23

Проживание подтверждено документами

Незабываемый отдых в отеле OLD PALACE RESORT SAHL HASHEESH 5*

Ну что же...отдых позади и пора бы написать отзыв про отель OLD PALACE RESORT SAHL HASHEESH 5*. По прилете нас встретил ооочень страшный и ужасный автобус принимающей стороны Sun International. Ужас ужасный... запихивали чемоданы прямо в окно салона. На мои возмущения сказали, что могут положить на крышу автобуса. Правда привязать нечем....окай забыли и поехали. Благо ехать 30 минут. Заселение прошло в штатном порядке, поставили доп место для ребенка. При поддержке guest relation Кати все было быстро и очень качественно. Пару слов о guest relation в этом отеле. УЧИТЕСЬ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ОТЕЛИ У ЭТИХ МИЛЫХ И ОТЗЫВЧИВЫХ ДЕВУШЕК, КАТИ И ВИКИ. Любой вопрос и любая просьба решается в мгновение ока. Все вежливо и с улыбкой. Спасибо Вам огромное за вашу не легкую работу. По питанию, отель на твердую четверку, может с плюсом. Было все: морепродукты,рыба,мясо,перепелки и курица, отличная паста Болоньезе ,супы и вкусняшки. По алкоголю тоже было все нормально. Вино,пиво, крепкий алкоголь местного производства. Никто не жадничал наливали сколько хочешь и чего хочешь. Номерной фонд уставший, просит ремонта. Ванная прям вот просится на замену. Но все работало и это радовало. Пляж очень хорош .Плавный песчаный заход. Есть пара кораллов. Развлекаловки как таковой не замечали. Звали аниматоры на стрейчинг, аквааэробику ,но жена сказала прям халтура( т.к сама инструктор по фитнесу). Отличный променад вдоль моря ,но будьте осторожны, эл. машины гоняют просто жесть. За рулем и пьяные, и дети. Были свидетелями пары аварий. Если задать вопрос, хочу ли я вернуться???? Наверное да. Египет заиграл другими красками после Сахль Хашиша. Спасибо всем, кто сделал этот фрагмент моей жизни прекрасной...

закаты просто волшебные

это самый лучший шеф который готовит пасту.....попробуйте этот шедевр

николай оценил сервисы

Добавлено 04.09.23 16:44 (1 696 символов в тексте)

14:13 06.09.23

Уважаемый НИКОЛАЙ.

Большое спасибо, что нашли время, чтобы оставить отзыв про Old Palace Resort и поделиться своими впечатлениями об отдыхе.
Мы очень рады услышать, что Вам понравилось пребывание у нас и что наш отель, удобства, услуги и гостеприимство нашего персонала оправдали Ваши ожидания от отпуска. Мы позаботимся о том, чтобы Ваши очень добрые слова были переданы всей команде Old Palace, которые все очень усердно работают, чтобы обеспечить нашим гостям приятный и памятный отдых у нас.
Мы все с нетерпением ждем возможности приветствовать и увидеть Вас снова в ближайшее время.

С уважением,
Администрация отеля
Old Palace Resort

15:18 07.09.23

Вы не пытались писать об одном и том же только один раз !!! зачем повторять одни и те же фразы трижды!!!

15:22 07.09.23

александр просто не читайте и все. кому интересен отель он почерпнет нужную информацию. и вообще принято благодарить, что кто старался и тратил свое время для других.

15:29 07.09.23

Читать о том что хамка Катя такая замечательная, это ложь. Видимо и мухи на пляже вам не надоедали, если оценка 4,9, сломанные шезлонги тоже на ура

15:37 07.09.23

ну по тому, как вы хамите незнакомым людям, я Кате жму ее руку)))) За то что она ставит таких как вы, на свое заслуженное место.конец связи)))

15:53 07.09.23

Видимо вам проплатили за хороший отзыв, поэтому столько агрессии, правду нет желания читать

Все отзывы николай (4)