Регистрация: 19.05.11
августе 2023
03.08.23 - 09.08.23

Проживание подтверждено документами

Спасибо за отдых!

Всем доброго времени суток! Отдыхала в этом отеле в 2015 году, очень тогда мне всё понравилось. Выдалась возможность поехать на недельку отдохнуть, без раздумий выбрала этот отель, так как не хотелось тратить время на знакомство с новой местностью, ну и ооочень соскучилась по Олду)

Про отель в цемом - повзрослел, подъизносился, но за счет качественного ухода вполне прилично выглядит. Удобно, что расположен близко к аэропорту.

Номер. Жили в номере 1244, вид шикарный. сантехника работала на ура, ванна смешная, видимо не раз крашеная)

Удобный матрац, подушки, кондиционер выполнял свою функцию. Соседи подпортили отдых своим ночным бодрствованием, шумно от них было.

Море. Море очень ласковое, заход идеальный. Лежаков всем хватало, хотя многие занимали в 5 утра. Ну это их личное дело.

Порадовало появление бара на пляже, в 2015 году его не было. Wi-Fi хорошо работает на пляже.

В бассейне не купались. Горок нет, имейте ввиду это, если едете с детьми нуждающимися в развлечениях.

Ресторан. Ну сделайте уже раздачу напитков в ресторане, в выходные дни, когда отель перегружен, невозможно дождаться официанта. И хорошо бы помыть ручки кресел - липкие от грязи. Всё что готовится на гриле есть невозможно, как правило сгоревшее, продукты хорошие, но испорчены поваром. В целом питание не сильно разнообразное, но приличное. Вот за супы отдельное спасибо! Очень вкусно!

У мужа в период отдыха было ДР. Виктория организовала посещение мексиканского ресторана, нам украсили столик и официанты поздравили мужа песенкой и подарила торт. Очень приятно, спасибо!

Очень нравится район, есть хорошая прогулочная зона, фонтаны - вообще восторг!

Анимация в этот раз была очень слабая, хотя бы приветливее нужно быть с гостями. Ну это временные люди в отеле.

Вечерние шоу с приглашенными артистами были отличные.

При выезде всем гостям в дорогу дают сумочку с едой, приятно.

Скорее всего я обязательно вернусь в этот отель за спокойным размеренным отдыхом.

Марина оценила сервисы

расположение персонал чистота пляж wi-fi
отсутствие раздачи напитков в ресторане
Добавлено 06.09.23 15:51 (1 964 символов в тексте)

11:20 07.09.23

Уважаемая Марина,
Отель Old Palace Resort желает Вам хорошего дня!

С уважением,
Администрация отеля