Регистрация: 12.03.21

августе 2023

ХОРОШИЙ, СТИЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ НА 5* С МАЛЕНЬКИМИ НЮАНСАМИ

Начнём с заселения, мы приехали к 10-11 часам утра, заселили нас сразу, что очень круто! На ресепшен нас встретили классный, русскоязычный администратор, все понимает. Заплатили 70 дирхам налога.

ОТЕЛЬ: Стилевый, есть свой Старбакс, всем хватает места в лобби, классные кресла-качельки. Все чисто и уютно

НОМЕР:

В отеле есть две категории номеров, улучшенный и стандарт. У нас был самый простой, номер для ночевки, все нормально.

Окна не открываются, вещи сохнут плоховато, ванна тоже небольшая, что из минусов. Телевизор, два русских канала. Вай фай отличный, летает и в номере и по всей территории. Вид на соседнее здание. Но все это нам было не особо принципиально.

ПИТАНИЕ:

Завтраки однотипные, каша, яйца, соки, йогурты, гранула, сосиски и тд. Голодными не оставались. Плюс у нас были ужины. Для тройки шикарно, лучше чем в некоторых 4 Турции. Два видна мясного, несколько гарниров, сладкое, овощи. Все очень вкусно, все очень аккуратно, мы безумно довольны. Иногда меняли без вопросов бесплатно ужины на обеде в ресторане при отеле. Все по определенному меню, еда шикарная! Бургеры на фото это там.

ПЕРСОНАЛ: Отличный, приветливый, готовы всегда помочь. Огромный плюс

ТРАНСФЕР НА ПЛЯЖ И САМ ПЛЯЖ:

Трансфер на пляж с 9 назад в 13, возят на пляж Кайт Бич, места всем хватало, но лучше не зевать. Раньше пляжей и времени на море было больше, но сейчас так.

Пляж шикарный, в такую жару на Кайт и спасались, бесплатный душ, переодевалки, куча еды, можно набрать бесплатно водичку, спрятаться в теньке под пальмами и в зоне под крышей)

На пляже мы постоянно брали лимонады и пончики, очень вкусно и сытно.

Ездили сами своим Холлом до JBR, вода кипяток, купались там в основном вечером, ездили на место до станции DMCC и пешком около 20 минут по красивенькой Марине. Заходили часто в Грилл Чилл покушать, все вкусно, нам очень понравилось, персонал пушка.

РАСПОЛОЖЕНИЕ:

Хорошее, до Марины 3-4 станции, 5 дирхам, до Бурж Халифы 7 дирхам.

Места где покушать, много!!!

Мы ходили направо, где Новотель и как идти к метро кушали в Голден Тести, ребята молодцы, даже при полной посадке, дольше 10 минут мы никогда не ждали. Да и в целом, мест где покушать огромное количество. Рядом супермаркет.

Метро в 10-15 минут ходьбы, на 51* градусной жаре, мыло конечно тяжеловато и дорога чаще всего была чисто по песку, тротуар есть не везде, но это не 2 км.

Вердикт, для 3* он супер, можно смело ехать, не задумываясь!

Расположение персонал интернет вкусное питание
Не очень сохнут вещи до метро слегка далековато номера можно сделать все получше но это не существенные минусы)
Добавлено 04.09.23 19:12 (2 443 символов в тексте)
Все отзывы Вика (2)