АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.22
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 8
Читательский охват: 3090
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
октябре 2023
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Увидеть Дубай и... нет умирать не надо!

Мечтали побывать в Дубае, и вот подвернулся недорогой тур через Аннекс. Как обычно, встреча в аэропорту представителями фирмы, развоз по отелям. Приехали утром около 9 час, регистрация, выдача карточек, подключение фай-фая, ожидание номера. Номер, спасибо Гоар, дали к часам 12. В номере стандартно все для 3*: 2 кровати, шкаф для одежды (! есть утюг с гладильной доской), стол, стул, топчан, мини-холодильник (пустой и ничем не пополняли), эл.чайник (бутылка воды, пакетики с чаем -кофе, сахаром и молоком), бесплатный сейф, кондиционер и ТВ - (русских нашли 2 канала ТНТ и РусТВ+). В ванной: фен, диспенсер с гелем у раковины и в душевой. У нас был только завтрак- шведский стол: омлет, яйцо варенное, масло, сыр, колбаса, огурцы, помидоры, морковь, нарезанная пекинская капуста, суп чечевичный, макароны, каша овсяная, кукурузные и нестле хлопья, картошка по деревенски, соусы разные. Хлеб, булочки, круассаны, кофе, чай, капуччино, мед, джем. Напитки: томатный сок, вода с газом и без, молоко, соки из автомата типа юпи. Фрукты - апельсины, дыня, арбуз, правда арбуз нарезали маленькими кусочками и вскоре в лотке образовывался сок. Выбор хоть и небольшой, но был. Отель не прибрежный и на пляж возил бесплатно автобус, но иногда, нужно было записаться на него заранее, накануне, чтобы хватило место. Пляж не оборудован, навесов нет, пляжных полотенец не выдают. Выезд из отеля в 9 часов и с пляжа забирают в час дня. Рядом с отелем с правой стороны есть ряд магазинов, аптек, кафешек. Станция метро - надо будет пройтись минут 10-15. Недалеко Эмиратс молл (там ски-Дубай). К отелю каждый день, к 9-30 приезжает автобус и бесплатно возит в Дубай аутлет молл, забирает людей с нескольких отелей -очень удобно, обратно забирает в час дня. В магазинах и на рынках можно найти вещи под любой кошелек, но надо стараться и торговаться. Ребята на ресепшен Гоар, Мухаммед и другие, вежливые, доброжелательные. Также всегда помогут и секьюрити у входа (найти такси, сообщить о нужном автобусе). Али -отельный гид поможет подобрать экскурсию. На русском разговаривают только Али и Гоар, с другими по английски или через Гугл переводчик. В общем, если сильно не завышать, то Ибис вполне достойный, уютный и чистенький отель

Ася Вредина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Сервисы для детей

3.7 Удобство расположения

4.3 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 06.10.23 14:30 (2 217 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:14 01.03.24

Здравствуйте! Подскажите кафе рядом с отелем, какие цены на блюдо? До метро с коляской реально доехать или нет тротуаров? Смотрим цены на туры-убой(( сколько у вас вышел, горящий? Спасибо!

23:50 02.03.24

Здравствуйте. При выходе из отеля направо, есть кафе Тасти, еще несколько кафешек и зон приготовления шаурмы - названий не помню. Покушать (салат, крылышки, лепешка и напиток) выходило в среднем 45-50 дирхам (на тот момент 1 доллар стоил 3,6 дирхам), это где то 1,5- 2 тысячи рублей с человека. Так же там есть магазины и пара гастрономов. Метро от отеля в 10 минутах ходьбы, тоже вправо. Да, с коляской можно дойти до метро, тротуар есть, но он прерывается проезжей частью, поэтому надо быть осторожным, хотя водители всегда пропускают пешеходов. За тур мы заплатили всего 80 тыс.руб за двоих.

12:16 21.03.24

Здравствуйте, подскажите автобус ходит только 1 раз на пляж кайт и 1 раз в Молл? Видела в других отзывах что ещё несколько раз в день был автобус на пляж Марина, сейчас такого нет?

00:56 21.04.24

Здравствуйте. Да, во время нашего отдыха: автобус отправлялся на пляж 1 раз в день в 9 часов. Мест не всегда хватает, поэтому надо резервировать заранее на ресепшен.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ася Вредина (4)