Регистрация: 06.07.19
августе 2023
11.08.23 - 25.08.23

2.3

Самый ужасный отель в моей жизни

Добрый день.

Пишу отзыв, чтобы туристы несколько раз подумали, ехать ли в этот отель, и не испортили себе отдых, как это произошло у моей семьи.

Начну сначала: приехали примерно в 12:00, заранее списывались с менеджером отеля, чтобы заселили раньше. За семейный номер доплатили на месте 100$, нас сразу заселили. За это спасибо Ферахиму. Номер очень старый: маленькая комната-коридор с 2 кроватями без кондиционера и окно не открывается, и стандартная комната со сломанной мебелью. В санузле полная антисанитария, везде плесень, желтый ободок унитаза. Еще раз позвала уборщицу, она пыталась отмыть, в итоге сказала, что нужно полностью менять. Так и жили. Полотенца грязные, воняют хлоркой. За 15 дней постельное белье поменяли 1 раз. Когда попросили поменять во второй раз, сказали, что чистых наволочек нет. Уборка каждый день, но по факту это просто перекладывание полотенец и вынос мусора, Хотя каждый раз оставляли чаевые.

Самый большой минус отеля - это питание!! Выбор блюд минимальный. Завтрак: вареные яйца, соевая колбаса, белый сыр, омлет или блинчики со вкусом соды, сухие завтраки, отвратительный кофе. На обед бывали дни без мяса вообще, только шейки или желудки, я даже не знаю, что точно это было. Из мяса чаще всего куриные голени. Гарнир: слипшийся рис или переваренные макароны, несвежая картошка фри, твердый горох, тушеная морковь, вкусные баклажаны и кабачки. На ужин гриль: костлявая крашеная скумбрия, куриные спинки, один раз вкусное мясо, наверно индейка. Детей кормить нечем, практически вся еда невкусная, бывает испорченная. На завтрак подали соевую колбасу, в обед ее пожарили, на ужин жареную залили кетчупом и подали как закуску. Возле бассейна пекли отличные лепешки. Мороженое в 18:00. Можно было отстоять очередь и неожиданно узнать, что мороженое закончилось. А сходить на кухню за ним не судьба. Из фруктов кислые яблоки, нормальный виноград и неплохой арбус, сливы. Ни разу не было дыни, персиков и других фруктов.

Детский клуб не работает, там склад старой мебели, мусора, личинки тараканов, под забором дохлая крыса.

Каждый день абсолютно одинаковая мини-диско на 20 минут, затем дискотека для взрослых.

Из плюсов отеля: пляж достаточно чистый, море отличное, лежаки всегда были свободные. Однако душ на пляже сломан, возле часто валялись использованные средства индивидуальной защиты. В отеле неплохой бассейн, его чистили несколько раз, купаться можно даже ночью.

В целом, это не 4* и даже не 3*. Такого ужаса в Турции я не встречала, никому не рекомендую ехать в этот отель.

Море пляж бассейн
Питание антисанитария не соответствие описанию
Добавлено 05.09.23 15:28 (2 524 символов в тексте)

07:25 06.09.23

За 2 года ничего не изменилось((((. Мы жили в этом отеле в сентябре 21-го. Тоже был пипец с едой. Я сама покупала в мигрос сыр и масло сливочное для завтрака. А дети вообще жили впроголодь, кормить их здесь вообще нечем.

08:26 06.09.23

Добрый день. Да, недалеко мигрос. Можно купить йогурты и творожки детям, вкусное мороженое. Забыла написать, что отдельными блюдами выставляли тарелки с укропом, петрушкой, базиликом и мятой. И вот потешно, сидят бедные мужчины и жуют эту траву. В поселке отвратительные кафе, цены гнут, а есть невозможно. Есть ресторанчик на пляже, он неплох, там европейская подача и коктейли, но и цены тоже соответствующие. В Кемере и в Анталии много отличных кафе.

17:01 19.02.24

Подскажите, семейный номер у них двухкомнатный? и есть ли дверь в комнату, которая закрывается?

Все отзывы Анастасия (1)