АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 592
Фото: 6
Отдыхала С семьей в
августе 2023
11.08.23 - 25.08.23
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

3 сервис

1 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Самый ужасный отель в моей жизни

Добрый день.

Пишу отзыв, чтобы туристы несколько раз подумали, ехать ли в этот отель, и не испортили себе отдых, как это произошло у моей семьи.

Начну сначала: приехали примерно в 12:00, заранее списывались с менеджером отеля, чтобы заселили раньше. За семейный номер доплатили на месте 100$, нас сразу заселили. За это спасибо Ферахиму. Номер очень старый: маленькая комната-коридор с 2 кроватями без кондиционера и окно не открывается, и стандартная комната со сломанной мебелью. В санузле полная антисанитария, везде плесень, желтый ободок унитаза. Еще раз позвала уборщицу, она пыталась отмыть, в итоге сказала, что нужно полностью менять. Так и жили. Полотенца грязные, воняют хлоркой. За 15 дней постельное белье поменяли 1 раз. Когда попросили поменять во второй раз, сказали, что чистых наволочек нет. Уборка каждый день, но по факту это просто перекладывание полотенец и вынос мусора, Хотя каждый раз оставляли чаевые.

Самый большой минус отеля - это питание!! Выбор блюд минимальный. Завтрак: вареные яйца, соевая колбаса, белый сыр, омлет или блинчики со вкусом соды, сухие завтраки, отвратительный кофе. На обед бывали дни без мяса вообще, только шейки или желудки, я даже не знаю, что точно это было. Из мяса чаще всего куриные голени. Гарнир: слипшийся рис или переваренные макароны, несвежая картошка фри, твердый горох, тушеная морковь, вкусные баклажаны и кабачки. На ужин гриль: костлявая крашеная скумбрия, куриные спинки, один раз вкусное мясо, наверно индейка. Детей кормить нечем, практически вся еда невкусная, бывает испорченная. На завтрак подали соевую колбасу, в обед ее пожарили, на ужин жареную залили кетчупом и подали как закуску. Возле бассейна пекли отличные лепешки. Мороженое в 18:00. Можно было отстоять очередь и неожиданно узнать, что мороженое закончилось. А сходить на кухню за ним не судьба. Из фруктов кислые яблоки, нормальный виноград и неплохой арбус, сливы. Ни разу не было дыни, персиков и других фруктов.

Детский клуб не работает, там склад старой мебели, мусора, личинки тараканов, под забором дохлая крыса.

Каждый день абсолютно одинаковая мини-диско на 20 минут, затем дискотека для взрослых.

Из плюсов отеля: пляж достаточно чистый, море отличное, лежаки всегда были свободные. Однако душ на пляже сломан, возле часто валялись использованные средства индивидуальной защиты. В отеле неплохой бассейн, его чистили несколько раз, купаться можно даже ночью.

В целом, это не 4* и даже не 3*. Такого ужаса в Турции я не встречала, никому не рекомендую ехать в этот отель.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Море пляж бассейн
Минусы отеля
Питание антисанитария не соответствие описанию
Добавлено 05.09.23 15:28 (2 524 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:25 06.09.23

За 2 года ничего не изменилось((((. Мы жили в этом отеле в сентябре 21-го. Тоже был пипец с едой. Я сама покупала в мигрос сыр и масло сливочное для завтрака. А дети вообще жили впроголодь, кормить их здесь вообще нечем.

08:26 06.09.23

Добрый день. Да, недалеко мигрос. Можно купить йогурты и творожки детям, вкусное мороженое. Забыла написать, что отдельными блюдами выставляли тарелки с укропом, петрушкой, базиликом и мятой. И вот потешно, сидят бедные мужчины и жуют эту траву. В поселке отвратительные кафе, цены гнут, а есть невозможно. Есть ресторанчик на пляже, он неплох, там европейская подача и коктейли, но и цены тоже соответствующие. В Кемере и в Анталии много отличных кафе.

17:01 19.02.24

Подскажите, семейный номер у них двухкомнатный? и есть ли дверь в комнату, которая закрывается?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)