Регистрация: 31.07.23
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2023
22.08.23 - 03.09.23

В гости к Ферахиму и его дружной команде

Отдыхали в отеле с 22 августа по 03 сентября. Конечно, покупая тур по цене ниже , чем остальные отели, тем более в Текирова, мы были готовы к бюджетному варианту. Изучили все отзывы и поехали. Когда мы приехали, то увидели, что конечно же, это не то, к чему мы обычно привыкли, но решили видеть только плюсы. А плюсов было очень много. Думаю, что в предыдущих отзывах отель описан достаточно подробно. Хотим добавить несколько слов.

Прежде всего, хотим поблагодарить управляющего Ферахима Турана за его гостеприимство, готовность и способность решать проблемы, а также за его замечательный и работящий персонал!

Ферахим встретил нас в день приезда. Ресепшионист сказал ждать номер до 13-00 , но Ферахим уже через полчаса после завтрака выделил нам номер на 3-м этаже. Все работало! к номеру вопросов не было. Уборка нормальная, девушка дружелюбная, просто надо тоже быть благодарными.

До пляжа минуты 4-5 по улице, совершенно не утомительно! Лежаков всегда хватало в тени, мальчик из отеля приходил убираться.

Анимацию не посещали, да ее и особо не было. Эту парочку аниматоров надо просто выгнать, тк их обязанности так и остались загадкой. Один раз видели хорошую детскую анимацию, которую вела одна из мам. В остальные дни считайте просто не было. А дневному ресепшионисту неплохо бы сменить выражение лица, а то впечатление, что он огромное одолжение делает. Зато вечерний ресепшионист как раз из дружной команды Ферахима.

Экскурсию купили в Novinka tour, рядом с магазином Palermo, значительно дешевле , чем у оператора. Раньше они были напротив нашего отеля, где сладости у Марата. Все отлично организовано. Сладости у Мурата тоже рекомендуем, очень вкусные! Хотели 100% гранатовый соус, не смогли купить в Мигросе и SOK, Мурат все привез по хорошей цене.

Вообще, хочется отдельно отметить персонал ресторана и девушку из бара за их работу. Работают качественно и быстро, стремятся помочь, постоянно улыбаются. И это все искренне!

Думаю, что если бы мы были в отеле дня 2-3, то были бы вопросы. Но мы были 12 полных дней, видели стремление управляющего Ферахима помочь каждому отдохнуть на море, видели остальных сотрудников, которые тоже старались помочь и сделать отдых комфортным. Мы уезжали с ощущением, что провели отпуск не в отеле, а в гостях в семье радушного хозяина Ферахима.

Ферахим, спасибо огромное от нас с сыном за наш замечательный отпуск! Когда были в отеле, наш агент спрашивал мнение для других туристов, которые тоже подъехали к нам и остались довольны. Вернемся ли мы опять? Скорее всего да, потому что такой формат на море без переплат за услуги, которыми не пользуемся, за развалы еды, которую не едим, нам очень понравился. А еще понравился личный подход к каждому гостю! Все проблемы были решаемы, а 12 дней мы провели в отличной компании сотрудников отеля, к которым мы просто приехали в гости! Большое спасибо !

Наталья Юдина оценила сервисы

Добавлено 06.09.23 10:52 (2 869 символов в тексте)

11:57 14.12.23

Вам Феррахим, наверное, денег дал за хороший отзыв. Ничего приличного в этом отеле нет ВООБЩЕ. Детей кормить нечем, арбузы тухлые, хлеба и того нормального нет. Не пишите хвалебные отзывы про этот ужас. Не вводите людей в заблуждение. Рейтинг у отеля завышен не понятно как???????

12:09 14.12.23

Людмила, а вы когда тур дешевый покупали, то рассчитывали попасть в отель уровня соседних? Выбор всегда есть, значит, надо было брать соседние по цене в 1.5 и 2 раза выше, просто заплатить за гарантированное качество и изобилие. Мы умеем наслаждаться моментом и возможностью, для этого не надо получать деньги от кого-то.

14:17 04.04.24

Отель нифига не дешевый. На данный момент он на семью в июне стоит 350 тысяч. Я просто не понимаю, почему такое Г .... продают за такую цену.?????