АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 223
Фото: 0
217
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2023
29.07.23 - 06.08.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Один из лучших отелей!

Мы с семьей были 7-й раз в Хургаде, в этом отеле останавливались 2 раза.

Я считаю что это один из лучших отелей в этом городе, в первую очередь по тому, что вход в море очень удобный, и само море чистое и с малым количеством живности, типа рыб и медуз. Если вы хотите понырять и посмотреть на кораллы и обитателей моря , то вам не в этот отель. С детьми здесь будет идеально .

Во вторых, в отеле очень большая территория и благодаря этому очень спокойно и тихо, особенно по вечерам.

В третьих, вкусная и разнообразная кухня. Имеется большое разнообразие в готовке, большое количество мяса, овощей, сладостей и фруктов в особенности!

В четвертых, персонал отеля(те , с кем сталкивались и доводилось общаться) :рецепшен, официанты в главном ресторане, в кафе на пляже, в приватном баре на пляже , уборщики комнат , вежливые и готовы по первому требованию помочь! Отдельно хочется выделить работу Махруза - официант на приватном пляже и Лина из гэст рилэйшн внимательные и вежливые.

В пятых, отель чистый, ухоженный, мебель новая, комнаты отличные просто. Просторные, с хорошей шумоизоляцией!

Мы ездили с ребенком 6 лет и 9 лет, поэтому отдельно хочется выделить детскую анимацию . И единственное, что реально понравилось детям, это детская анимация - очень весело, все аниматоры внимательные. На детской дискотеке, были каждый день, а потом уходили спать! Основной состав анимации очень новенькие ребята, работают слабовато, мы хотим выделить Пётра, он очень активно работает и справляется за всех в 20 раз! wi-fi практически не работал , смогла зайти раза 2 за всю поездку. Но это мелочи , и развлекались мы самостоятельно и ни сколько не жалеем, ни о чем.

В общем , мечтаем вернуться!

Еще советую посетить Cредиземноморский ресторан а-ля карт и ресторан Felucca на берегу , в него можно попасть по записи , и это лучший рыбный ресторан в городе по моему мнению .

Отель находится рядом с торговым центром Сензо, можно дойти пешком . Так же через дорогу находится Клеопатра базар , где можно купить сувениры и отель Титаник -аквапарк , куда можно с ребенком на целый день пойти покататься на водных горках за определенную плату .

Мерузхан Мелкониан оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 05.09.23 23:24 (2 149 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация