АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 196
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2023
15.08.23 - 24.08.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых

В отеле были первый раз, в целом понравилось, кормят хорошо, еда свежая, качественная. В главном ресторане систематически давали креветки жареные, крабов, постоянно мясо (говядина), рыба, курица. Много выпечки, много десертов. Ходили в рестораны Аля карт: мангал - мясо на гриле, тоже вкусно. В средиземноморском не очень, но по меню.

Номера - обновлены, но не прям вау, чисто, в целом норм. Бассейн с подогревом, территория вылизанная. В целом народу не прям много, места всем хватает. На пляже тоже хорошие лежаки и полотенца, ходит официант. Отдыхающие адекватные, в основном семьи и семьи с детьми. Есть территории на пляже и у бассейна 16+. Персонал внимательный, стараются решить любой вопрос. Есть детский клуб, там постоянно идут какие то мастер классы и квесты, детям очень нравится. Когда мы были там работала девушка Арина, водит детей в кафе поесть мороженое, на мастер класс приготовить пиццу, поиграть на улице. Дочка постоянно просилась туда.

На пляж ходили в соседний мамлюк, мне показалось там море получше, в соседнем гардене аквапарк, но там прям куча народу. С нашими браслетами нас обслуживали в тех отелях, но там всё попроще. Анимация там тоже очень активная. В кристале в целом более спокойная атмосфера, анимация есть но ненавязчивая. Шоу у них рчень крутые, мы были на каждом из них, особенно шоу с летающим на жрске парне, во время вчечеринки на бассейне, очень круто и атмосферно!Еще напрягал уборщик: постоянно спрашивал всё чисто, всё ли хорошо.

Пешком минут 7 до торгового центра, но в целом из отеля выходить и не потеряешься!

Отель однозначно рекомендуем, скоро вернёмся, ожидайте нас!!!!

Кутианин Сергей оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 06.09.23 15:20 (1 634 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:13 07.09.23

Дорогой КУТИАНИН СЕРГЕЙ,

Спасибо за великолепный отзыв нашему отелю! Мы рады, что вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть вас снова.

С уважением,
Guest Experience & Quality Department

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация