Регистрация: 15.01.18
спасибо
августе 2023
29.08.23 - 04.09.23

Проживание подтверждено документами

Спокойный, приятный отдых в дали от шума

Мы приехали в отель JA Beach 29.08 примерно к 10.00, в 11-12 нас заселили. Номер с видом на территорию и Марину. Территория отеля большая, много зелени. За счет гольф-полей и гладко стриженой травы открываются красивые виды. Напишу по порядку обо всем :

Отель : сам отель не новый, если информация достоверна, то ему 44 года , но была реновация. Отель чистый, аккуратный, приятный. Не чувствуется в нем, что ему много лет, разве только дизайном. Но, мы приезжаем на отдых не в отеле сидеть, хотя мне также важно аккуратность номеров и чистота. Здесь она есть.

Номер: чистый, просторный, персонал каждый день все убирал, качество нас устроило. Был момент что не могли выключить кондей и было холодно, но нам прислали мастера и все сделали с течение часа.

Персонал : обратите внимание, что персонал англо-говорящий. Мы никого из тех, кто знает русский не встретили, но мы не расстроились, это было прекрасное время практики англ.языка нами 😄 понравился персонал на ресепшен и у двери для отправки на транспорт, так же в ресторанах. Очень приветливые, приятные и не назойливые.

Еда: прикрепила фото своих тарелок, возможно там и скромно , но это потому что я так ем. Выбор еды хороший, на ужины всегда есть мясо, рыба, курица. Я ела много рыбы, была красная и белая, мне нравилась и та, и та. Фруктов тоже было в достатке, особенно вкусные попадались ананасы и киви, также была питахайя, персики, абрикосы, груши, арбузы, дыни, в общем по фруктам было достаточное разнообразие. Да и в целом еда очень вкусная и здоровая. За весь отдых ни разу не возникло вопросов с желудком и тд.

Территория: она огромная. На ней 3 отеля и мы могли везде гулять, вечерами играли в большой теннис, есть тренажерный зал, много бассейнов. Шезлонгов всегда достаточно мнооо свободных. Вода в море парное молоко, купалось мало народа все практически на бассейне. В общем, территория нам тоже понравилась.

Обратите внимание : при заселении нужно обязательно заплатить налог, его вам не вернут( у нас вышло 180Aed) и депозит, у нас вышел 820 дирхам, мы на баре покупали за наличку напитки, поэтому нам его таким же и вернули.

Мы питались по системе завтраки + ужин, поэтому бар нам был платным. Те у кого все включено на баре вроде бесплатно много чего могли пить.

Из отеля три раза в день ездит бесплатный автобус в Моллы. Это было приятно, что можно бесплатно добраться.

Valentina оценила сервисы

первая линия англо-говорящий персонал и в принципе отдыхающие хотелось спокойного отдыха без русскоговорящих 😉
удаленность от города отель находится далеко но это такой минус для кого-то плюс )
Добавлено 07.09.23 11:25 (2 378 символов в тексте)
Все отзывы Valentina (3)