Регистрация: 13.09.23

спасибо
сентябре 2023
01.09.23 - 11.09.23

Хороший отдых

Отель понравился, номер тоже, питание отличное. Вкуснейшая баранина на тандыре, рыба - дорада и сибас, всегда вкусные и разнообразные тушёные овощи. Вообщем есть для каждого что выбрать. Море было не спокойное 5 дней из 14. Но это от отеля не зависит. Было трудно заходить и выходить маме ей 67 лет. Но нашли выход стали заходить и выходить с пирса. ПОГОДА в сентябре комфортная 32 в среднем море тёплое 27 в среднем. Персонал отзывчивый, много русскоговорящих от этого не напрягаешься чтоб вспомнить английский. Анимация хорошая . Йога и аквааэробика хорошая. Гастрелейшен отличное, все вопросы решали , во всем помогали . Коктейли не очень хорошие в баре на пляже, но это обычно для Турции, нужно брать в баре на ресепшн, там всегда отличные. Вредно пить днем на пляже, пейте вечером .Кофе из автоматов на мой вкус не понравился. Но как хорош турецкий кофе на ресепшн! Торты и выпечка не на мой вкус, но это тоже плюс, меньше есть сладкого и вредного. За то отличные арбузы! Вообщем все можно заменить и найти альтернативу на любой вкус. Убирали только в номерах не очень, но туалет и ванну на отлично! Лежаков много не нужно приходить в 6 утра. На пирсе лежаки быстро занимали немцы с раннего утра.но Мы приходили в 8.30 для нас всегда было 3 лежака. Плюсов в отели больше чем минусов. Цена качество соответствует. Рекомендую. Для деток много всего. Особенно маленьких.

Питание расположение развлечения сервис
Серьёзных нет минусов.
Добавлено 13.09.23 15:25 (1 388 символов в тексте)