Регистрация: 13.09.23
сентябре 2023
06.09.23 - 13.09.23

2.3

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых 2024

Заселили быстро. Отель грязный, неухоженный, номера старые , плохо убираются, сантехника в ужасном состоянии. Это абсолютно не 5 звезд.Персонал сам замызганный, неопрятный. Ресторан отвратительный, все что не скушали на ужин , пережаривают и подают на завтрак, и тд. Питание кошмар. Шезлонги старый, все потрепанный, персонал в бассейне моет ноги в своих грязных шлепках. После 12:00 в день отъезда браслет снимают, и все ты можешь попить воды только на ресепшене, а выезд у нас был в 18:00.Удаленность от пляжа приличная, но пляж неплохой. Море сказка.

Светлана оценила сервисы

один большой минус
один большой минус
Добавлено 13.09.23 16:25 (553 символов в тексте)

20:05 14.09.23

Спасибо за ваши положительные и отрицательные комментарии, . Мы сожалеем, что Ваш опыт не оправдал Ваших ожиданий; пожалуйста, позвольте нам выразить наши самые искренние извинения. В Xperience Kiroseiz Hotel, мы стремимся обеспечить наилучший сервис для каждого клиента, поэтому Ваши отзывы очень важны для нас.
Мы ценим, что вы поделились своими замечаниями, и мы надеемся, что Bы предоставите нам возможность улучшить уровень сервиса для Вас в ближайшем будущем и сделать все возможное, чтобы избежать любых негативных комментариев, поскольку удовлетворение наших гостей является нашей главной целью. Мы будем очень рады снова принять вас в ближайшее время для еще одного отпуска на нашем курорте, и вся наша команда с нетерпением ждет возможности приветствовать вас снова.

09:03 03.10.23

Можете ли вы предоставить фото об отеле?

12:36 11.10.23

Пожалуйста, проверьте нашу галерею профиля

12:37 11.10.23

присоединяйтесь к нам в телеграмм канале "Xperience Resorts":