Регистрация: 16.08.17
августе 2023
28.08.23 - 11.09.23

Читать всем правдивый отзыв!

Всем Привет!читать обязательно правдивый отзыв!

Отель хороший,похвалю хамам в особенности африканку Лили массажи супер мне реально помогло!можно платить русскими перевод,внизу магазинчик цены отличные,но мы ездили Авсалар базар и Алара гранд базар автобусы останавливаются прямо возле отеля везут куда скажешь обратно до часу ночи дешевле рядом базары ценны бешенные!

По порядку:Пляж он божественный вход отличный песок с мелкой галькой до песка доходили в тапочках есть пирс для ныряния и спуска в воду волны часто,но нам прикольно было вода чистая море теплейшее 29 градусов мы были с 28 августа по 11 сентября с ребенком две недели и нам не хватило)когда море не штормит класс всех рыбок видно пляжная линия огромная лежаков всегда хватало!ребенок не вылазил с воды блыжников как кто то писал там нету!я ныряла лично и под волну и как только не ныряли,зонтики спасают от солнца все хорошо спасатели следят за всеми.

Бар при бассейне отличный алкоголь хороший пиво туборг,коктейли норм соки отстой!и кофе тоже чая хоть попой жуй)порадовало колличество воды бери хоть сколько в бутылочках холодная и в аппарате можно налить прямо ледяную воду!мороженное каждый день но очереди мин.по 15 вкуснейшее разные виды бери сколько хочешь реально объелись!есть еще один бар там вкусная картошка фри бургеры делаешь сам но котлеты супер вкусные там же и напитки всякие разные нагетсы макароны вполне прилично очередей особо нет еще есть лепешки Гюземе вкусно!бассейны большие горки классные работают до обеда с утра и после обеда часов до 16 вроде.

ЕДА:завтрак ух как же было вкусно что я сова и заставляла себя подниматься в 8.30 и идти за яишницой в гриль зоне она нереально вкусная со всякими добавочками(помидор,сыр,перчик сладкий,колбаса) и сендвичи блинчики да все что хочешь каши вкусные хлопья куча еды вообщем!

ОБЕД:всегда на выбор супы разные на обед 2 и на ужин 2 супы вкусные часто была красная рыба и скумбрия мясо разное курица индейка говядина телятина ,баранина.гарниров море салатов зелени куча.есть диетическое меню!

Фрукты каждый день арбуз яблоки апельсины,никтарины груши,виноград все вкусно!

УЖИН:ух вкуснятина печень с рисом просто вау печень говяжья с овощами разное мясо и тушеное и гриль и пиццы и лепехи делают в гриль зоне постоянно разное овощи тушеные и гриль котлеты люля кебабы шашлыки короче объедение всего и не слопаешь не реально а про сладости я вообще молчу их там куча кучная,незнаю кому еды не хватало?ребята вы чего вообще креветок лобстеров сушь конечно не было но прилично все и все очень вкусно!повара сами пробают еду менеджер контролит всех сотрудников и гоняет их бедных под конец отпуска дней за 5 отель был битком иногда не хватало еды но тут же доносили вилки ложки все моментом приносилось молоко айран кола фанта спрайт каждый день!Кофе ребята есть в лобби в кафе с 10 до00 нашли его только на 3-й день зерновой и варят в турках бесплатно!и вкусно но ребята поставьте нормальные кофе машины в ресторане то что у вас стоит пить людям не возможно по кофю утром это единственная притензия!!!

АНИМАЦИЯ:она просто никакая из развлекух дартц и водное поло все приехали иногда видела на бассейне акваэробика музыка да есть.Вечером всякие шоу приглошают артистов потом дискатека до 00 и спать)приглашают на дискатеки ездиют в Аланию мы сами себя развлекали катались везде на автобусе и гуляли)

Карты мир не работают вроде втб работает и газпром банк.

Меняли русские деньги по курсу 115 на долары если от отеля идти на алару базар дальше через заправку и там турагенство зовут Наиль у него можно поменять деньги и экскурссии цены отличные и хорошо все организованно советую Зеленый каньен и водопады класс!!!квадрики то же супер.

В отеле когда мы заселялись попросили 3 дня пожить без болкона потом переселили в номер на 5-ом этаже с видом шикарным на море и на горы без доплат!!!3 дня пожили то же не в плохом номере но с окнами но за то не платили 40-50 доларов.

Перед тем как ехать на базар зайтите в магаз Мигрос там цены в 3 раза ниже на половину товаров по шмоткам дешевле все на аларе гранд базаре за крема половину скидывайте аптеки хорошие цены и лекарства.Все пытаются в доларах или в евро по ценам говорить на лиры выгоднее что то выходит при отеле в магазе то же торгуйтесь смело!Вывод отель суперский за свою цену у нас на 3-х на 14 полных дней вышло 227000 считаю отлично,погода супер море класс бассейны горячие)пляж убирают еды куча что еще надо?можете вопросы в личку отвечу если что то подсказать нужно.

Сходите в Хамам обязательно там работают хорошие люди проффи лечение вам обеспеченно 100%весь персонал говорит на русском кроме уборщиц кстате у нас убирались каждый день шампуни и т.д пополняли иногда надо было напоминать полотенца постельное все меняли!отель свою цену оправдывает полностью советую на все 100%.одна посьба добавить хорошие кофе машины в ресторан в главный и еще забыла выбирали один раз ресторан оля кар класс вкусно обслуживание понравилось вид на море на открытой терассе супер!Хочу пожелать процветания отелю мы с мужем и с ребенком не хотели уезжать и что самое главное никто не разу ничем не заболел и ничего не подхватит считаю это плюсом жирным к отелю!Персонал очень хорошо относится к русским нет напряга в отеле были немного германии немного Поляков все остальные Турки и Русские все ок!с Украины пару человек видели и все.

Лифты есть долго не приходило ь ждать никто не застрял.

Бассейны чистят каждый день.

Были в холидеи 2 года назад тамкофелучше и напитки лучше!

Ребята неберите экскурссии от хамама он советует плохого человека к сожалению мы 2-мы экскурссиями отнегоосталисьне довольны!берите у Наиля где Алара базар дальше идете в отзыве есть как его найти.

Надеюсь все описала если что видео не грузятся могу в личку скинуть в отеле в магазинчике можнооплачиватьпереводами без комиссии!

Каньон

Каньон

Кристина оценил сервисы

Персонал пляж отношние хамам еда.
Кофе зерновое только в лобби баре с 10 утра анимация дохлая от слова совсем.
Добавлено 14.09.23 01:49 (5 799 символов в тексте)

10:01 18.09.23

Добрый день. На пляже есть бар с пивом?

Все отзывы Кристина (3)