АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1213
Фото: 0

Бронзовый статус

1 189
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2023
24.08.23 - 02.09.23
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую

Хороший отель. Вряд ли 5ка, но на твердую 4ку тянет. Персонал более-менее говорит на русском. Заселили быстро и без доплат, хотя мы и приехали раньше. Номер дали 2х-комнатный на 2м этаже (как и было заявлено при бронировании) с видом на соседний отель. По вечерам немного мешала анимация оттуда, но, при закрытой двери-норм. Мебель чуть уставшая, но все в рабочем состоянии. Кондиционер в обеих комнатах работал, все хорошо. Уборка номера каждый день. Мы даже иногда отказывались (время для нас не очень удобное-как правило 15-16 часов, самая жара, отдыхали в номере). Постельное белье, полотенца банные и пляжные-все чистое. Немного неудобно, что замена пляжных полотенец платно. Но не критично.

До пляжа метров 700. Дорога идет вдоль местной речки, где водятся большие черепахи, которых все подкармливают, и рыба. Весь день курсирует гольф-кар. Пляж чистый, лежаков много, бар работает. Есть кабинки для переодевания и душ.

Бассейны в отеле очень комфортные, чистые. Горки работают по расписанию. В баре у бассейна готовят пиццу, бургеры, картошку фри, вафли, гёзлеме. Здесь же и мороженое разных вкусов.

Питание в отеле очень разнообразное. Много фруктов (арбуз, дыня, нектарины, персики, слива, яблоки, груши, виноград), овощей (свежие и тушеные), десертов (торты, пирожные, пахлава, лукум, халва, пудинги, варенье). Из мяса-курица/индейка/телятина-каждый день. Баранина за 9 дней была 3 раза. Рыба 2-3 видов каждый день. Из морепродуктов-мидии, креветки, кальмары.

Напитки: соки порошковые, кофе никакой, чай в чайнике вполне себе. Есть и в пакетиках. Кола-спрайт-фанта рекой. Ребенок пищал от восторга)) Из алкоголя-вина красное, белое, розовое, джин местный, коктейли, пиво. Остальное не пробовали-сказать не могу.

Посуда иногда попадается со сколами, но чистая. Скатерти на столах персонал меняет, но не всегда успевает. А из под носа у туристов выдергивать не рискуют)). Вообще официанты аккуратные, вежливые, постоянно под контролем управляющих.

Отельный гид от Anex (Рефик) улыбчивый, вежливый. В любое время на связи, отвечает оперативно. Все рассказал, показал, помог подобрать экскурсию. Ездили на Тазы-каньон. Гид Рафаэль. Всю поездку на расслабоне. Информации минимум. Полдороги молчал. На обратном пути вяло поинтересовался-как нам поездка и напомнил, что водителю можно оставить чаевые. Наверно за то, что нас посадили в нагретый на жаре автобус (то ли не догадались включить кондиционер заранее, то ли проблема какая с ним) и вообще привезли обратно. Несмотря на это, саму поездку рекомендую!

Резюмирую: отдохнули хорошо, отель классный, друзьям-знакомым рекомендовали!))

Наталья оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположениие отеля относительно достопримечательностей питание удобный заход в море комфортные бассейны
Минусы отеля
Слабенький фен в номере отсутствие шампуня в индивидуальной упаковке
Добавлено 14.09.23 15:56 (2 607 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)