АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.03.11
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 14
Комментариев: 291
Читательский охват: 17560
Фото: 95
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 681
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхал С семьей в
августе 2023
29.08.23 - 10.09.23
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всё хорошо, можно вернуться.

Отдыхали с конца августа до 10 сентября. Путь от аэропорта занял 30 минут. Приехали в 5 утра заселили как положено в 2 дня

Номер.

Номер как и был оплачен 2 комнаты, неплох, когда то был ремонт, жить можно, из неудобств душ в стене,мало света, уборка нормальная, чаевые на неё не влияли не лучше не хуже не было, зверей крутили из покрывал всегда воду и чай кофе добавляли .

Территория. Большая, по началу можно ходить долго и уйти в соседний отель, всё убирается,поливается, отлично по территории.

Пляж

Идти до оного 5-7 минут от ресепшн или бара Шиша(мы жили у него)старт был из этой точки. На пляже есть бар с напитками и фаст фудом ,мест полно в любое время можно прилечь, но чем позже тем дальше от моря.

Бассейны.

Несколько их, есть детский под тентом, но и вода прохладней в нём, бары у них тоже есть и фаст фуд имеется, лежаки есть всегда но в зависимости от заезда немцев и прочих англичан тогда мест у бассейнов очень мало, они там тусуются в основном и курят как паровозы, причём не только там, а везде кто не курит приходиться печально там это минус конечно.

Питание.

Оно неплохое, голодным не будешь но и изысканным не назовешь, всё что готовят на гриле 97% угольки, повара надо менять на гриле, регулярно жарит до углей, понедельник четверг рыбный день появляються креветки тоже на гриле на любителя, из рыбы кефаль иногда и телапия- пангасиус в кляре всегда, кальмары в кляре регулярно, говядина отличная всегда ,но то мясо что жарит и выдаёт кусочками порой будто отрывая от сердца повар так себе, что порадовало так это работа официантов, быстро напитки приносят сами, на второй день уже даже не спрашивают, что надо только сел, уже налито. Очередь в главный ресторан на ужин постоянно, но быстро рассаживают, но постоянно полно народу ,но есть одно но, в отеле есть второй ресторан на завтрак и ужин работает, народу там нет практически, про него мало кто знает почему то, только те кто рядом живёт с ним, там меню одинаковое с главным, нет только мороженного на ужин, кстати соки везде вода и юпи ,но можно спросить в ресторане и барах сок с пакетов, довольно неплох у них томат, гранат и манговый, но надо спрашивать ,не спросите принесут с автомата юпи.Кстати пиво тоже везде из крана, так себе, но в баре Шиша и Блю бар наливают из бутылок его пить можно.

Анимация

Стараются, любительская(сравниваю с предидущим турецким отелем анимацию,в этом отеле анимация "обнять и плакать") конечно, но рассчитана на немцев в основном, один аниматор говорит

по русски, но не всегда он бывает, привозят шоу, были и водные гимнастки и огненное шоу и пели кубинки похожие на киргизов, у бассейна проводят танцы и йогу днём и дартс и что то ещё,не участвовал,но видел,ходили на минидиско и иногда оставались на вечернее шоу,но в основном лотерея,типа бинго или ещё что то похожее,перед шоу,не всегда оставались.

Обслуживание.

Стараются угодить, как то не привычно для Египта, чемоданы унесли, утром выезд в 6 утра, человек пришёл, стучит давай багаж говорит и никто не ждёт доллар не стоит, как у них часто бывает дашь хорошо, нет и нет.

Аквапарк

Не далеко, автобус ходит по расписанию, вода в бассейнах холодная, горки разные, заранее снимайте все украшения перед аквапарком ,в выходные дни будет много местных в обед не будет кругов и плюшек свободных, эти братья и сёстры черненькие их из рук не выпускают даже на лежаках с ними лежат.

В общем и целом отель понравился,, можно вернуться ещё раз но не столько конечно, сколько табличек приколочено с фамилиями на пальмах по отелю, тоже порой эта задумка отеля немного с другим местом ассоциируется, особенно у ресепшн где уголок с информацией похоже место на колумбарий (не только моё мнение) а вобщем отель понравился.Не понравилась замена полотенец, с моря мокрые принёс в номер, повесил на балкон высушил, чтобы утром на море сходить и успеть положить в номер, чтоб заменили или искать по этажу уборщика ,чтобы поменять с таким я в 5 ке столкнулся первый раз ,всегда меняли у бассейна или моря, нигде в номер не таскали.

yury оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.2 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.4 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория обслуживание пляж.
Минусы отеля
Слабая анимация особенно минидиско блюда на гриле смена пляжных полотенец в номере.
Добавлено 14.09.23 16:50 (4 020 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы yury kuznetsoff (17)