Регистрация: 27.04.11
августе 2023
30.08.23 - 08.09.23

Проживание подтверждено документами

Мой второй дом

В 30 раз посетила свой второй дом свой любимый отель Jaz makadi saraya resort в замечательном месте Мадинат Макади . С 2005 года регулярно приезжаю с друзьями в этот отель и отель становится только лучше. Много отзывов уже написала и снова хочу сказать: это прекрасный отель с отличным профессиональным персоналом, с самым лучшим шеф поваром Emad, с лучшими аниматорами, и дружелюбным фронт офисом. Отличный сервис, питание, пляж, развлечения. Все что только желаете. Много спортивных мероприятий и самое классное это Олимпийские игры среди отелей Мадинат Макади. Очень красивый фестиваль уличный, он проходит 1 раз в 2 недели. Очень вкусно кормят в аля-карт ресторанах,Итальянский Нинос, азиатский Макай-Тукай, Гриль ресторан, Египетский ресторан- Софра. Вкусное мороженое и вафли))) у большого бассейна. Живую музыку в лобби отеля приятно послушать и подпеть. К повторным гостям очень хорошее отношение, помнят и ждут нас. Это очень приятно. Всегда встречают объятиями а провожают со слезами. Много комплементов для постоянных гостей от отеля. Так что обязательно приезжайте и отдохните в этом отеле. Много моих друзей и туристов стали постоянными гостями Макади Сарая.

Хочу отметить отличную работу всего персонала. Спасибо вам!

До новых встреч.

Из отеля

Наталья оценила сервисы

Добавлено 04.10.23 18:29 (1 253 символов в тексте)