Регистрация: 15.09.23
спасибо
сентябре 2023
02.09.23 - 04.09.23

Проживание подтверждено документами

Не рекомендую данный отель!!!

Отдыхали (если это можно так назвать) в данном отеле со 2 сентября. Ранее в этом отеле не были, но начитавшись восторженных отзывов решили посетить данное место и как оказалось зря!!! Начну с начала: при бронировании номера общалась с отделом бронирования и меня уверили, что номер Береговой с отдельным выходом на пляж прекрасно подходит для двух взрослых и ребенка 9 лет! Когда мы в нём оказались пребывали в большом шоке! Клетушка метров 10 не больше, для ребенка стояло раскладное кресло, двухспальная кровать и шкаф. На этом "прелести" номера заканчивались. Было принято решение или нас переселяют в другой номер или мы покидаем это место. Нас переселили в двухкомнатный номер в Альпийской деревне. Номер сам не плохой, а вот санузел как оказалось в дальнейшем оставляет желать лучшего... душевая кабина того гляди развалится, от воды шел зловонный запах. Что касается питания: еда отвратительная! Кто хвалил шведский стол видимо нормальной еды не пробовали. Со специями в каждом блюде полнейший перебор, после такого питания на второй день у всех заболели животы. Вода в бассейнах мутная, даже не хотелось в них заходить. Для детей толком развлечений нет, детские площадки старые, давно требующие модернизации. Вобщем из 6 дней предполагаемого отпуска смогли выдержать только 2. При выезде написали заявление на возврат денежных средств. По договору должны вернуть в течении 10 рабочих дней, но теперь их юрист озвучил что могут быть задержки, ожидайте своей очереди. Будем писать претензию и обращаться в суд! Будьте осторожны при планировании отдыха в данном отеле!!!

Анна Рощина оценила сервисы

нет от слова совсем
одни сплошные минусы
Добавлено 15.09.23 08:38 (1 575 символов в тексте)
Все отзывы Анна Рощина (1)