АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 106
Фото: 2
106
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2023
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в Крыму

Отдыхали во второй половине августа. Добирались с жд/вокзала Анапы. Мы заранее заказали трансфер с Анапы до отеля, стоимость 8т.р. Нас встречал водитель, помог донести сумки, его минивен оборудован кондиционером и поездка в 3 часа не утомила нас, по Тавриде мчаться одно удовольствие. Проверка авто перед мостом заняла ровно 7 мин и мы снова в пути.

Девочки на ресепшен встретили нас добродушно и с улыбкой. Работник отеля донес сумки до номера. В номере все идеально, кондиционеры спасали от жары, телевидение вещает более 100 каналов, но чтобы его включить нужна инструкция от работника отеля, самому не сообразить), в шкафу нас ожидали синие полотенца для пляжа, белый для душа, запасное белье, подушки, одеяла. Номер открывается от браслета, который выдаются при заселении, никаких карточек, очень удобно.

Кухня просто огонь. В предыдущем отзыве вещали об отвратительных специях в блюдах, не верьте, этот человек нагло и лицемерно врет. Креветки, мидии, ролы, рыба (горбуша, треска) здесь будут чередовать вас каждый день. Борщ со сметанкой, рассольник, куриный бульон, уха все по-домашнему и Константин Иевлев здесь бы получил гастрономический "оргазм". Кура, свинина, говядина, будет потешать ваш аппетит в различных вариациях каждый день.

Развлечение. Аниматоры Дамир и Егор не давали распухнуть от чревоугодия и гоняли нас в волейбол, водное регби-поло и настольный теннис. Моей команде "Север" отдельный привет, мужики вы лучшие! Нашим принципиальным соперникам команде "Юг" уважение и респект!

Вечерняя анимация сводила с ума от головоломок командной "мозгобойни", либо сотрясала до коликов в животе от смеха при просмотре разворачивающихся страстях конкурсантов, борющихся с местную валюту "казантипики"). Живая музыка каждые 3 дня, детские пенные вечеринки, огненные шоу, гимнасты и акробаты раз в неделю по выходным.

Тяжело в отеле было найти человека, кто отдыхал здесь впервые. Соотношение цена-качество здесь оптимальные по сравнению турецкими, египетскими и российскими курортами.

Хочется поблагодарить хозяина этого отеля за то, что вложил огромные средства. На всем побережье г.Щелкино Рига единственный отель. Длина пляжа у отеля 333 метра, дежурят две вышки со спасателями.

Здесь просто РАЙ!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Максим Невенкин оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
кухня близость к морю анимация сервис.
Добавлено 21.09.23 16:27 (2 225 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация