Регистрация: 21.09.23
августе 2023

Проживание подтверждено документами

Прекрасный отдых в Крыму

Отдыхали во второй половине августа. Добирались с жд/вокзала Анапы. Мы заранее заказали трансфер с Анапы до отеля, стоимость 8т.р. Нас встречал водитель, помог донести сумки, его минивен оборудован кондиционером и поездка в 3 часа не утомила нас, по Тавриде мчаться одно удовольствие. Проверка авто перед мостом заняла ровно 7 мин и мы снова в пути.

Девочки на ресепшен встретили нас добродушно и с улыбкой. Работник отеля донес сумки до номера. В номере все идеально, кондиционеры спасали от жары, телевидение вещает более 100 каналов, но чтобы его включить нужна инструкция от работника отеля, самому не сообразить), в шкафу нас ожидали синие полотенца для пляжа, белый для душа, запасное белье, подушки, одеяла. Номер открывается от браслета, который выдаются при заселении, никаких карточек, очень удобно.

Кухня просто огонь. В предыдущем отзыве вещали об отвратительных специях в блюдах, не верьте, этот человек нагло и лицемерно врет. Креветки, мидии, ролы, рыба (горбуша, треска) здесь будут чередовать вас каждый день. Борщ со сметанкой, рассольник, куриный бульон, уха все по-домашнему и Константин Иевлев здесь бы получил гастрономический "оргазм". Кура, свинина, говядина, будет потешать ваш аппетит в различных вариациях каждый день.

Развлечение. Аниматоры Дамир и Егор не давали распухнуть от чревоугодия и гоняли нас в волейбол, водное регби-поло и настольный теннис. Моей команде "Север" отдельный привет, мужики вы лучшие! Нашим принципиальным соперникам команде "Юг" уважение и респект!

Вечерняя анимация сводила с ума от головоломок командной "мозгобойни", либо сотрясала до коликов в животе от смеха при просмотре разворачивающихся страстях конкурсантов, борющихся с местную валюту "казантипики"). Живая музыка каждые 3 дня, детские пенные вечеринки, огненные шоу, гимнасты и акробаты раз в неделю по выходным.

Тяжело в отеле было найти человека, кто отдыхал здесь впервые. Соотношение цена-качество здесь оптимальные по сравнению турецкими, египетскими и российскими курортами.

Хочется поблагодарить хозяина этого отеля за то, что вложил огромные средства. На всем побережье г.Щелкино Рига единственный отель. Длина пляжа у отеля 333 метра, дежурят две вышки со спасателями.

Здесь просто РАЙ!!!

Максим Невенкин оценил сервисы

кухня близость к морю анимация сервис.
Добавлено 21.09.23 16:27 (2 225 символов в тексте)