Регистрация: 08.03.12
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2022
08.09.22 - 14.09.22

Это Мальдивы и этим все сказано

Это Мальдивы. Отель-остров. Добирались по морю минут 40. Остров не большой, не люхари, но я не за этим ехала, а за океаном. И он потрясающий. У острова есть, хоть не особо большой, но свой риф, поэтому виды рыбок вам обеспечена ( маску берите обязательно. И кораллки! Хоть и песок, но остатки отломанных кораллов не дают спокойно заходить в воду). Видела даже рядом проплывающую акулку))). По еде: не заметила особо недовольных. Я в еде не привереда, так вообще голодной не была. На полном пансионе, естественно, не включены алкоголь и закуски. Но, при желании, их можно за допплату покупать. В среднем, коктейли 12-15$. Я жила в бунгало на 2м этаже. И это выигрышный вариант. На первом мимо вас будут ходить люди-тропинки в некоторых местах прям рядом проходят. Воду в номере пополняли. Мини-бар платный. Чайник есть. Сантехника работала. Убирают только мужчины. И даже иногда мой веселил меня красивым половичком на входе)) В целом, кто за чем едет-кто-то наслаждаться океаном, а кто-то искать минусы отеля)). Я из первых и отдых был потрясающий.

Немного опишу неприятную ситуацию, случившуюся не со мной, а с девушкой, с которой прилетели в один день. При выселении на ресепшен ее попросили оплатить бутылочку из мини-бара. Она с ними прям разбиралась, что когда выходила из номера-все бутылочки были целые.

Я прям напряглась, когда меня тоже забрали из номера и никто не проверял номер. Но все было хорошо. Так что, скорее всего попался недобросовестный уборщик ((( Но осадочек остался, так сказать)))

Добавлено 16.09.23 15:48 (1 509 символов в тексте)

14:23 23.09.23

Спасибо Вам за отзыв ! Пожалуйста подскажите, какие брали экскурсии ? Какой континент из отдыхающих ?

15:42 25.03.24

Добрый день! Прошу прощения, совсем пропустила Ваш комментарий ((( Надеюсь, отдых удался))

12:05 25.03.24

Привет! волны сильные? продуктовый магазин есть рядом?

15:40 25.03.24

День добрый! Это остров. Магазин с сувенирчиками есть, а вот с едой замечен не был))). В мой приезд волн не было. Спокойно заходили в воду))

Все отзывы Анна (12)