Регистрация: 20.03.17
спасибо
августе 2023
16.08.23 - 23.08.23

Хороший отдых!

Месяц назад вернулись с АККА, общее впечатление хорошее! Начну с начала: мы приехали в отель в 10ч, нас встретила милая девушка и сразу предложила пройти на поздний завтрак покушать, а уже потом зарегистрироваться. Мы вкусно позавтракали и довольные пошли на ресепшн. Там нас очень приветливо встретили Adam и … Нам предложили заселиться сразу на 1 этаж, что по факту 2-ой т.к. отсчёт начинается с 0-ого или подождать до 14:00 и тогда возможно появятся больше вариантов. Мы решили подождать. Нам выдали карточки для полотенец и пошли мы изучать территорию. Бассейны чистые, большие и с разной глубиной. Море порадовало своей прозрачностью и теплотой. Слева от пирса вход пологий, мелкая галька, но есть и обустроенный плавный вход. Справа от пирса небольшие валуны, сложновато заходить в воду, но также есть обустроенный вход. Если долго стоять в воде по колено, то изредка пощипывают рыбки. Мы так увлеклись купанием, что забыли сходить на обед. Но там невозможно остаться голодным. Есть очень приятная кофейня, чайная, домик с пирожниками и мороженое, бар. Фрукты, хот-дог/шаурма и гёзлёме по определённым часам. Вода, Кола, Фанта, Спрайт, соки, кефирчик в свободном доступе от рассвета до заката. Аквапарк в дали от бассейнов. Горки разные, каждый найдёт по своему настроению. Детская комната интересная, но уличная часть требует внимания со стороны руководства: вода, которая льётся на деток из аттракционов пахнет болотом, песочница какая-то не опрятная.

Номер нам достался в корпусе апартаментов на 4 этаже с видом в сторону моря, но его из-за деревьев не видно. Ванна комната приятная, чистая без плесени, но сантехника и мебель подуставшие. Прочитала, что в этом году АККА Антедон в зимнее время работать не будет, т. к. планируют обновлять номера. Это здорово! Территория большая, ухоженная, есть где прогуляться в тенёчке. Хочется отметить весь персонал, вежливые, доброжелательны! Уборка в комнате ежедневная, в санузлах на территории чисто, постоянно убирают воду с плитки у бассейнов, но всё равно скользко, надо быть очень аккуратным, чтоб не поскользнуться, так же выручают коврики вдоль бассейнов. Везде чисто и аккуратно!

Мы не очень любим ездить в одно и то же место, но сюда бы вернулись. Очень понравилось море, территория, вкусная еда и приятная атмосфера! Желаем отелю успеха и отличного настроения отдыхающим!

Anastasiya оценила сервисы

Чистое море большая зелёная территория вкусная еда
устаревшие номера
Добавлено 18.09.23 14:54 (2 344 символов в тексте)
Все отзывы Anastasiya (1)