АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 591
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
591
читательский охват
0 читателей
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала С семьей в
августе 2023
16.08.23 - 23.08.23
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых!

Месяц назад вернулись с АККА, общее впечатление хорошее! Начну с начала: мы приехали в отель в 10ч, нас встретила милая девушка и сразу предложила пройти на поздний завтрак покушать, а уже потом зарегистрироваться. Мы вкусно позавтракали и довольные пошли на ресепшн. Там нас очень приветливо встретили Adam и … Нам предложили заселиться сразу на 1 этаж, что по факту 2-ой т.к. отсчёт начинается с 0-ого или подождать до 14:00 и тогда возможно появятся больше вариантов. Мы решили подождать. Нам выдали карточки для полотенец и пошли мы изучать территорию. Бассейны чистые, большие и с разной глубиной. Море порадовало своей прозрачностью и теплотой. Слева от пирса вход пологий, мелкая галька, но есть и обустроенный плавный вход. Справа от пирса небольшие валуны, сложновато заходить в воду, но также есть обустроенный вход. Если долго стоять в воде по колено, то изредка пощипывают рыбки. Мы так увлеклись купанием, что забыли сходить на обед. Но там невозможно остаться голодным. Есть очень приятная кофейня, чайная, домик с пирожниками и мороженое, бар. Фрукты, хот-дог/шаурма и гёзлёме по определённым часам. Вода, Кола, Фанта, Спрайт, соки, кефирчик в свободном доступе от рассвета до заката. Аквапарк в дали от бассейнов. Горки разные, каждый найдёт по своему настроению. Детская комната интересная, но уличная часть требует внимания со стороны руководства: вода, которая льётся на деток из аттракционов пахнет болотом, песочница какая-то не опрятная.

Номер нам достался в корпусе апартаментов на 4 этаже с видом в сторону моря, но его из-за деревьев не видно. Ванна комната приятная, чистая без плесени, но сантехника и мебель подуставшие. Прочитала, что в этом году АККА Антедон в зимнее время работать не будет, т. к. планируют обновлять номера. Это здорово! Территория большая, ухоженная, есть где прогуляться в тенёчке. Хочется отметить весь персонал, вежливые, доброжелательны! Уборка в комнате ежедневная, в санузлах на территории чисто, постоянно убирают воду с плитки у бассейнов, но всё равно скользко, надо быть очень аккуратным, чтоб не поскользнуться, так же выручают коврики вдоль бассейнов. Везде чисто и аккуратно!

Мы не очень любим ездить в одно и то же место, но сюда бы вернулись. Очень понравилось море, территория, вкусная еда и приятная атмосфера! Желаем отелю успеха и отличного настроения отдыхающим!

Anastasiya оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Чистое море большая зелёная территория вкусная еда
Минусы отеля
устаревшие номера
Добавлено 18.09.23 14:54 (2 344 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anastasiya (1)