Регистрация: 20.08.18
сентябре 2023
10.09.23 - 19.09.23

Отель с нюансами

Сразу скажу, что, несмотря на некоторые минусы, в целом отдых удался и, возможно, я бы приехала сюда еще раз.

Но впечатления остались несколько противоречивые.

Отель расположен в поселке, к нему примыкает начальная школа. Очень близко находится мечеть, так что поначалу вся семья просыпалась в 5.30 во время первого призыва к молитве)). К концу отдыха привыкли. Часть окон выходит на проезжую часть , так как отель стоит прямо на дороге.

Курение разрешено везде. Это удивительно, так как отель семейный. На вечерних шоу тоже курят.

Еда находится за стеклом, официанты кладут тебе то, на что покажешь. Очень и очень неудобно. К тому же, не все аккуратны, так что зачастую с тарелки капает соус или суп.

Еда вкусная и достаточно разнообразная. Много фруктов. Есть детский ресторан с более диетическим питанием, несколько видов пюрешек (мясо, овощи, фруктовое пюре).

Днем можно поесть в снек-баре или в палатке с лепешками. Есть еще кофейня и кондитерская со сладостями и мороженым.

Территория достаточно большая, есть несколько гамаков в саду.

Детский клуб держится на энтузиазме аниматоров. Им большое спасибо за фантазию и теплое отношение к детям. Но все же для 5 звезд несколько смешно, что на пижамной вечеринке у детей музыка играет из телефона аниматора, приставленного к рупору. Вечерних детских шоу нет, только дискотека.

Взрослая анимация на 4, вообще без энтузиазма. Обычно к отъезду всю команду знаешь в лицо, но точно не в этот раз. Не была на спортивных занятиях для женщин, поэтому про эту часть ничего не могу сказать.

Пляж галечный, есть зона с комфортным входом в воду и пирс. На пляже классная детская песочница под крышей, огорожена заборчиком, с игрушками.

Мы жили в корпусе Apart, номер выше всяких похвал. Двухкомнатный, просторный. Дети спят в своей зоне, между нашими спальнями ванная комната с душем и ванной. Убирали каждый день, вовремя меняли напитки, печеньки и т.д. Также очень часто меняли белье и полотенца. Номер просторный.

Большая часть персонала приветлива и радушна. Более молодые сотрудники в ресторане никакие.

В баре средние по качеству напитки, особенно коктейли.

По меблировке и стенам в некоторых зонах чувствуется, что отелю нужна реновация.

Есть тренажерный зал, хамам, сауна и гидромассаж бесплатно. Есть аквапарк (довольно неплохой), детский бассейн и взрослые с разной глубиной.

На территории есть магазинчики со всем необходимым по достаточно умеренным ценам.

В общем, если вы спросите, поеду ли я в этот отель еще раз, я подумаю. Но тех людей, которые с душой выполняли свою работу, искренне благодарю! Это горничные; детские аниматоры; официанты в зале основного ресторана; женщины,пекущие лепешки. А мои дети передают сердечный привет официантке Арзу))).

Добавлено 23.09.23 12:20 (2 732 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (5)