Регистрация: 05.05.13
сентябре 2023

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Сентябрь 2023

Если посмотрите мои отзывы я отдыхала в отеле в 2013 году. В 2023 году были в начале сентября. Я была в Мэджике трижды поэтому есть с чем сравнить. Еда отличная, разнообразная. С алкоголем проблема пили белое вино и джин с тоником. Коктейли невкусные. Пирс на ремонте, работает пирс соседнего отеля когда можно купаться очень много людей. И какими темпами он ремонтируется думаю откроют месяцев через 6. Утро как правило бассейн вечером море. В баре у бассейна и на море есть кофе машина можно выпить зерновой кофе.

Уборка в номере хорошая.

Вай фай плохой. Была в Доминикане так там даже на пляже был отличный интернет. Проблема с розетками -1 на весь номер, можно еще выключить тв тогда будет 2.

В отеле у сотрудника дайвинг центра Алекса купила экскурсию на яхте. 40$+10 погружение с аквалангом. При инструктаже на яхте выяснилось что у меня противопоказание для погружения. Естественно при продаже никто об этом не заикнулся. Но это мелочь. Что меня действительно огорчило это то что при оплате он мне втюхал сдачу 50$ старого образца с надписью. Человек сделал это намеренно. В Египте в магазине у меня ее не взяли. По приезду в РФ была в двух банках в обмене отказали. Не покупайте у этого нехорошего человека экскурсии. Сама поездка это чистый кайф мы плавали с масками было три остановки. Очень понравилось, купите лучше такую же экскурсию у своего тур оператора цена одинаковая.

Анимация: вся команда русские, шеф турок. Игнор русских, просто проходят мимо. Анимация в амфитеатре однообразная костюмы красивые.

На анимации хочу сделать отдельный акцент. Отдыхая ранее в отеле команда была из ребят из разных стран. Было интересно постоянно организовывали компании из туристов, играли в карты, вечером в лобби были танцы приглашали танцевать, общались. Теперь же ходят с отсутствующим видом и подходят опять же в большей степени к иностранным туристам. Ко мне подошли первый раз через 4 дня. Устраивают тематические вечеринки, красиво украшают лобби но по сути это всё-начинка пустая.

Для Египта уровень неплохой за относительно небольшие деньги. Но теперь задумалась поеду ли в этот отель еще раз.

Людмила оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 21.09.23 00:29 (2 118 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (3)