Регистрация: 21.09.23
Отдыхала В одиночку в
августе 2023
30.08.23 - 06.09.23

Отличный отдых с небольшими нюансами!

В целом отдых был отличным! Отель, питание, близость от аэропорта и, конечно же, само море оставили только положительные впечатления. Но нюансы, естественно, тоже были. В принципе все, что пишут в других отзывах по поводу обслуживания - правда. Речь о том, что обслуживание слегка ленивое, т.е. никто не кинется тебе на помощь, если ты не смог найти себе чистый стол или ложку с вилкой. Но тут, конечно, стоит отметить, что я была в отеле в период полной загрузки и, естественно, приходя в ресторан не в час пик, уже все было значительно лучше. С номером тоже не сразу получилось все идеально, но в итоге вопрос замены номера был решен идеально (без каких-либо доплат).

А вот "вишенкой на торте" данного отдыха стал Гид от Anex. Господин Чингиз оказался не самым порядочным товарищем. Начал общение он, конечно же, очень мило, а дальше все было интереснее. Но даже уже на этом этапе проскальзывали фразы "могу отправить только завтра, так как мне нужно сделать план" и т.д. От экскурсий отказалась, а вот от предложения съездить на шопинг - не стала. И, если дальше не вдаваться в подробности, то итог этой поездки - отвезли не в тот ТЦ, где я просто просидела в ожидании, когда меня заберут и отвезут назад в отель. А перед ТЦ я была вынуждена посетить магазин кожи и ювелирных изделий, т.к. это обязательное (но не самое приятное) условие вывоза на шопинг. В итоге потеряно больше половины дня отдыха. В течение 3-х дней после я писала ему и просила пояснить ситуацию, мои сообщения просто игнорировались и ответа я так и не получила. Итог всей ситуации в том, что гид Чингиз работает по принципу «удобно ему». И видимо именно такую поездку нужно было организовать, чтобы он выполнил свой план. И хорошо, что у меня еще не возникло какой-то серьезной ситуации с отелем или здоровьем. Будьте аккуратными в общении с Гидами!

Добавлено 21.09.23 11:32 (1 855 символов в тексте)
Все отзывы Евгения Д (1)