Регистрация: 13.05.23
спасибо
сентябре 2023

Отдых парой в Суено ДеЛюкс сентябрь 2023

Приехали в отель индивидуальным трансфером в 12 часов дня. До заселения 2 часа. Отдали документы (включая рекомендательное письмо от Топ Хотелс и свидетельство о браке, так как у нас была годовщина свадьбы). Хотели пойти перекусить, но персонал на ресепшен сказал, что сейчас дадут нам номер (и это при 100% загрузке отеля). Номер на третьем этаже, окна выходили на соседний отель Калиста и на детскую площадку, где никогда не было детей. Номер был особой категории, бест прайс. Это часть семейного номера. Номер большой, кровать шикарная, матрас жесткий (как мы любим), угловой диван, большой шкаф для одежды, в ванной комнате - душевая кабина. Вся косметика, как и заявлено на сайте отеля - Bvlgari. У нас была не солнечная сторона, солнце только на закате, не очень жарко, и на горизонте красивые горы. Убирали номер каждый день. Постельное белье меняли каждые два дня.

Территория отеля большая и вся состоит из бассейна с множеством переходов и мостиков. Бассейны по утрам моются роботами, резкого запаха хлорки нет. Мест очень много, занимать не надо. Очень понравился пирс с баром, с диванчиками и лежаками. Достаточное количество спусков в воду. Из минусов для нас, на пирсе всегда громко играет музыка и слабый вай фай. А на берегу много детишек громких, в тишине релаксировать не получится. Гуляя по береговой линии направо и налево, понимаешь что пляж Суены практически самый большой.

Количество ресторанов соответствует заявленным. На улице - Улица ресторанов, здесь в основном фаст фуд, много народа, жарко, но можно прийти в мокрой одежде, перекусить и дальше купаться. В основном ресторане очень большой выбор мяса, рыбы овощей и фруктов. Вечером в основном ресторане открывают несколько залов. Нам нравился голубой и красный. Официанты часто ротируются, что не очень удобно, потому что, если тебя обслуживает один и тот же человек, он помнит твои пожелания. Нам очень нравилось, как готовят барашка в разных вариантах. На завтрак я брала слабосоленую семгу. А из фруктов обязательно попробуйте инжир, это просто сказка. Дело до сладостей уже не доходило.

По алкоголю, все как пишут в отзывах. Все импортное, выбор огромный. Мы почти все попробовали. Муж пил Чивас 12 лет, а я все больше по текиле, она у них Ольмека. Кстати здесь первый раз увидела и попробовала чернуюОльмеку.

А ля карт все платные. Были в Азиатском и в Итальянском. На удивление, не ожидали ничего особенного, но очень понравилось. И еда и обслуживание.

Персонал везде очень старается. Молодцы! Очень приветливые и общительные.

При заселении у нас было две маленьких подушки, позвонили , попросили большие, через 15 минут принесли. Через неделю перестал работать фен. Позвонили, через 15 минут пришел парень, все поменял.

Решили съездить в Лэнд оф Ледженс. Попросили гестрелейшен вызвать нам такси. 5 минут и такси у входа. По парку Лэнд оф Ледженс, вход, если просто погулять бесплатно. Такси 10 долларов. Очень красивые фото получились. На территории много кафе и брендовых магазинов. До Белека ходили пешком, 40 минут неспеша. Долмуши ходят редко, проезд 15 лир с человека. По понедельникам в Белеке приезжий базар.

К отелю ДеЛюкс относится территория с Гольф отелем. 6 минут ходьбы или шатл 2 минуты. Шатл ходит каждые 3 минуты. На территории Гольф очень красиво. Ходили утром - кормили карпов цветных в пруду. Вечером сидели на террасе с коктейлями.

На территории Гольф и Делюкс есть банкомат. Снимали лиры с карты Русский стандарт юнион пей.

На территории огромный спа комплекс, посещали бесплатную его часть. Кстати открыли для себя, что если посетить хамам (турецкую баню с теплым камнем) после пляжа, открывается второе дыхание и появляются силы дальше отдыхать! В спа можно выпить свежевыжатый сок. На завтрак тоже дают свежевыжатые соки и разные смузи.

Касательно хваленной анимации. Если вы будите отдыхать у основного бассейна, то часть анимации застанете. Если выучите наизусть расписание и место положение всех локаций других анимаций и еще поставите напоминалку в телефоне, чтобы не пропустить время, то может вы и поучаствуете в них. В нашем понимании анимация, это когда пришли аниматоры на пляж, на пирс. Веселым задорным голосом позвали желающих играть в бочу, в волейбол или еще что-то. Но такого к сожалению не было. На пирсе видели их пару раз за 14 дней отдыха, когда они пришли, поздоровались с барменами, спасателями и испарились.

По вечерам стандартные шоу. После программы дискотека.

Отдыхом очень остались довольны! Спасибо всем за огромный труд!

P.S. Для руководства отеля! ПОЖАЛУЙСТА!!!! МОЙТЕ ПОЛЫ В ЗАЛАХ РЕСТОРАНА!!!! это просто какой-то ужас! Обувь прилипает! А если опустить взгляд вниз, то сразу пропадает аппетит. У вас на улице чище, чем в ресторане.

Светлана оценила сервисы

Добавлено 29.09.23 13:50 (4 695 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (4)