Регистрация: 27.04.18
4 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2023
14.09.23 - 22.09.23

Проживание подтверждено документами

Для четырех звезд очень круто!

Всегда отдыхала только в отелях пять звезд,довольно избалована хорошим сервисом,но цены в Турции космос и с опаской решилась на четверку.При покупке тура выбирала отель по рейтингу и насторожило слишком большое количество восторженных отзывов,думала заказные отзывы.Но оказалось что все хорошие отзывы правдивые. Заселение:приехали ночью и заселили в номер стандарт плюс(был оплачен заранее при бронировании) с видом на стену соседнего отеля.Я сказала что мне такое не подходит.Нужен номер с видом на бассейн и горы и готова доплатить.Сказали мест нет.Приходите утром.Утром дали номер что я просила, при чем сказали, что денег никаких платить не нужно.Для Турции отказ от денег просто нонсенс))).Советую брать при бронировании номера стандарт плюс разница в цене невелика.Они с хорошим свежим ремонтом и мебелью.Просто стандарт номера без ремонта,уставшие.Испортят вам впечатление от отдыха.

ПИТАНИЕ.Учитывая кризис в Турции не всякая пятерка сейчас так кормит.Повара и все начальство и персонал отеля неустанно следит за качеством пищи и садятся за столы рядом с отдыхающими и кушают то же самое что и мы.Готовят вкусно.Мясное и рыба каждый день.Индейка,курица,баранина.Из рыбы давали форель один раз,скумбрию и еще разные виды недорогой рыбы ежедневно.Из фруктов:апельсины,яблоки,груши,сливы,виноград,арбузы,дыни,один раз давали персики.Много вкусной выпечки,тортов,пирожных с клубникой в шоколаде.Много овощей запеченных и на гриле. Из алкоголя пробовала красное вино-кислятина пить не советую болит от него желудок,а вот белое вино пить можно,пиво приятное на вкус.Крепкий алкоголь и коктейли не пила, но народ пил активно.

ПЕРСОНАЛ.Все вежливые,отзывчивые на просьбы реагируют быстро.При приезде и отъезде несут чемоданы.Негатива к русским не выявлено. Удивило,что охрана отеля ходит с реальным оружием.В кобуре настоящий пистолет.Первый раз такое вижу.

Из минусов напрягает наглый продавец кожаными изделиями из бутика при отеле.Настойчиво зазывал в Кемер за кожей.Когда я отказалась и сказала что мы скоро уезжаем он сказал: "Ну и слава богу что уезжаете".В общем испортил все впечатление((((. УБОРКА:через день оставляли по 1 доллару уборщице.Она работала все дни одна и без выходных.У нас было в номере чисто.Ну и во всем отеле чисто.Персонал старается.

КОНТИНГЕНТ.60 процентов русские.Остальные поляки,немцы,сербы,турки,встречали пожилых украинцев.Негатива ни от кого не встречали. Много людей старше 60, но и молодежь встречается.Не понимаю отзывов, где пишут фу... много пожилых.Такое ощущение,что они будут всегда молоды. Никакого безкультурия и плохого поведения не встречала.

ПЛЯЖ.Как все пишут вход крупная галька.Есть понтон для захода.Но в коралках можно заходить в любом месте.С маленькими детьми будет неудобно.Вода прозрачная как стекло,чистейшая, дно видно даже на глубине.

АНИМАЦИЯ просто бомба.От дискотек в Сельчухане гремит весь Бельдиби.Крутая подсветка и акустика,уютные диваны и свечи за столиками на берегу моря.Часто играет живая музыка.Много шоу и представлений.Очень круто.Даже не верится что это четверка.Танцуют все!От молодежи до пенсионеров за 70))).

В отеле много людей с золотыми браслетами.Это туристы приехавшие в отель второй и более раз.Встречали семейную пару приехавшую в отель в четвертый раз.Они сказали что в отеле новый повар и еда стала намного вкуснее чем раньше.

Отель однозначно рекомендую к посещению,но учитывайте каменистый заход в воду. Для меня это не было проблемой так как заплывала далеко, а для тех кто не умеет плавать это будет проблема.Компенсацией будут обалденные виды на горы,зеленая территория с апельсиновым садом и возможность бесплатно посетить дикий пляж с первозданной природой в 15 минутах ходьбы от отеля.

Номер стандарт плюс

Пляж отеля

Юлия оценила сервисы

вежливый персонал питание дискотека анимация удачное расположение с шикарными видами на горы
нет
Добавлено 23.09.23 16:53 (3 842 символов в тексте)

13:58 26.09.23

Мы были в апреле этого года, еда на вкус была лучше. Сейчас много добавляют перца и соли, даже туда где в принципе будет лишним.