АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.04.18
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 15
Читательский охват: 6404
Фото: 29
4 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2023
14.09.23 - 22.09.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для четырех звезд очень круто!

Всегда отдыхала только в отелях пять звезд,довольно избалована хорошим сервисом,но цены в Турции космос и с опаской решилась на четверку.При покупке тура выбирала отель по рейтингу и насторожило слишком большое количество восторженных отзывов,думала заказные отзывы.Но оказалось что все хорошие отзывы правдивые. Заселение:приехали ночью и заселили в номер стандарт плюс(был оплачен заранее при бронировании) с видом на стену соседнего отеля.Я сказала что мне такое не подходит.Нужен номер с видом на бассейн и горы и готова доплатить.Сказали мест нет.Приходите утром.Утром дали номер что я просила, при чем сказали, что денег никаких платить не нужно.Для Турции отказ от денег просто нонсенс))).Советую брать при бронировании номера стандарт плюс разница в цене невелика.Они с хорошим свежим ремонтом и мебелью.Просто стандарт номера без ремонта,уставшие.Испортят вам впечатление от отдыха.

ПИТАНИЕ.Учитывая кризис в Турции не всякая пятерка сейчас так кормит.Повара и все начальство и персонал отеля неустанно следит за качеством пищи и садятся за столы рядом с отдыхающими и кушают то же самое что и мы.Готовят вкусно.Мясное и рыба каждый день.Индейка,курица,баранина.Из рыбы давали форель один раз,скумбрию и еще разные виды недорогой рыбы ежедневно.Из фруктов:апельсины,яблоки,груши,сливы,виноград,арбузы,дыни,один раз давали персики.Много вкусной выпечки,тортов,пирожных с клубникой в шоколаде.Много овощей запеченных и на гриле. Из алкоголя пробовала красное вино-кислятина пить не советую болит от него желудок,а вот белое вино пить можно,пиво приятное на вкус.Крепкий алкоголь и коктейли не пила, но народ пил активно.

ПЕРСОНАЛ.Все вежливые,отзывчивые на просьбы реагируют быстро.При приезде и отъезде несут чемоданы.Негатива к русским не выявлено. Удивило,что охрана отеля ходит с реальным оружием.В кобуре настоящий пистолет.Первый раз такое вижу.

Из минусов напрягает наглый продавец кожаными изделиями из бутика при отеле.Настойчиво зазывал в Кемер за кожей.Когда я отказалась и сказала что мы скоро уезжаем он сказал: "Ну и слава богу что уезжаете".В общем испортил все впечатление((((. УБОРКА:через день оставляли по 1 доллару уборщице.Она работала все дни одна и без выходных.У нас было в номере чисто.Ну и во всем отеле чисто.Персонал старается.

КОНТИНГЕНТ.60 процентов русские.Остальные поляки,немцы,сербы,турки,встречали пожилых украинцев.Негатива ни от кого не встречали. Много людей старше 60, но и молодежь встречается.Не понимаю отзывов, где пишут фу... много пожилых.Такое ощущение,что они будут всегда молоды. Никакого безкультурия и плохого поведения не встречала.

ПЛЯЖ.Как все пишут вход крупная галька.Есть понтон для захода.Но в коралках можно заходить в любом месте.С маленькими детьми будет неудобно.Вода прозрачная как стекло,чистейшая, дно видно даже на глубине.

АНИМАЦИЯ просто бомба.От дискотек в Сельчухане гремит весь Бельдиби.Крутая подсветка и акустика,уютные диваны и свечи за столиками на берегу моря.Часто играет живая музыка.Много шоу и представлений.Очень круто.Даже не верится что это четверка.Танцуют все!От молодежи до пенсионеров за 70))).

В отеле много людей с золотыми браслетами.Это туристы приехавшие в отель второй и более раз.Встречали семейную пару приехавшую в отель в четвертый раз.Они сказали что в отеле новый повар и еда стала намного вкуснее чем раньше.

Отель однозначно рекомендую к посещению,но учитывайте каменистый заход в воду. Для меня это не было проблемой так как заплывала далеко, а для тех кто не умеет плавать это будет проблема.Компенсацией будут обалденные виды на горы,зеленая территория с апельсиновым садом и возможность бесплатно посетить дикий пляж с первозданной природой в 15 минутах ходьбы от отеля.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Номер стандарт плюс

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж отеля

Юлия оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вежливый персонал питание дискотека анимация удачное расположение с шикарными видами на горы
Минусы отеля
нет
Добавлено 23.09.23 16:53 (3 842 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:58 26.09.23

Мы были в апреле этого года, еда на вкус была лучше. Сейчас много добавляют перца и соли, даже туда где в принципе будет лишним.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация