Регистрация: 25.09.23
сентябре 2023
09.09.23 - 16.09.23

2.3

Отдых в отеле SELCUKHAN 4*

Отдыхали в отеле Selcukhan 4* 8 дней (7 ночей). Заселение в номера у них начинается с 14.00, но нам очень повезло к сожалению только с тем, что нас заселили в 12.00. По приезду администратор Варвара предложила нам сходить на поздний завтрак, он у них с 10.00-10.30. Касаемо позднего завтрака, то название говорит само за себя, там мы мало что нашли, но немного перекусили.

После завтрака, нам сообщили что мы можем заселяться в номер, когда мы зашли в номер, то что у них размещено на сайте, а что в реальной жизни это 2 разные картинки: кондиционер в принципе слабо работал, в номере были чужие женские чёрные волосы, на что я сразу обратила внимание, это на душевую кабину, где я не представляю как бы мы принимали душ, если бы не поменяли номер.

В тот же день мы пошли разговаривать с администраторами, чтобы нам поменяли номер, за оставшиеся 6 дней мы доплатили 60€. Но номер нам сказали не поменяют, и только наш гид нам помог с ними договориться.

Мы переехали в другой номер, по категории у них он идёт «Стандарт плюс».

Что касаемо питания, то нам всё понравилось, но в конце отдыха уже начало надоедать. На пляже ежедневно выдавали мороженое с 16.15 до 17.00.

А так же на пляже был снек-бар, что было очень удобно для нас, когда мы не хотели идти на обед в отель.

Вай-фай если в первом номере он хотя бы тянул, то во втором, он в принципе в номере не работал и нам приходилось ходить в ванную чтобы там его словить. И конечно он хорошо тянул на ресепшене.

Культурно-досуговая программа точно была не для нашего возраста 23-28 лет, рядом не было достойных ресторанов, баров, клубов и кафе, алкоголь в один день нормальный, во второй день разведён водой, что касаемо и сладких напитков.

Добавлено 24.09.23 17:17 (1 716 символов в тексте)

10:58 29.09.23

Номера стандарт плюс надо бронировать заранее их мало и при заезде они заняты.За что такая плохая оценка отелю?Приехала неделю назад из отеля.Все было отлично.Полностью неадекватный отзыв .

12:00 05.10.23

Полностью согласна. Мы жили в стандартном номере и Вай фай в номере отлично работал и кондер. И номер нормальный абсолютно, единственное душ не удобный немного. Вечером каждый день программа, музыка (клуб) и даже отдельно сцену привозили с крутым светом и диджеем. С отеля вернулась четыре дня назад. Не согласна с такой оценкой абсолютно.