АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1124
Фото: 10
Отдыхала Парой в
сентябре 2023
09.09.23 - 16.09.23
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в отеле SELCUKHAN 4*

Отдыхали в отеле Selcukhan 4* 8 дней (7 ночей). Заселение в номера у них начинается с 14.00, но нам очень повезло к сожалению только с тем, что нас заселили в 12.00. По приезду администратор Варвара предложила нам сходить на поздний завтрак, он у них с 10.00-10.30. Касаемо позднего завтрака, то название говорит само за себя, там мы мало что нашли, но немного перекусили.

После завтрака, нам сообщили что мы можем заселяться в номер, когда мы зашли в номер, то что у них размещено на сайте, а что в реальной жизни это 2 разные картинки: кондиционер в принципе слабо работал, в номере были чужие женские чёрные волосы, на что я сразу обратила внимание, это на душевую кабину, где я не представляю как бы мы принимали душ, если бы не поменяли номер.

В тот же день мы пошли разговаривать с администраторами, чтобы нам поменяли номер, за оставшиеся 6 дней мы доплатили 60€. Но номер нам сказали не поменяют, и только наш гид нам помог с ними договориться.

Мы переехали в другой номер, по категории у них он идёт «Стандарт плюс».

Что касаемо питания, то нам всё понравилось, но в конце отдыха уже начало надоедать. На пляже ежедневно выдавали мороженое с 16.15 до 17.00.

А так же на пляже был снек-бар, что было очень удобно для нас, когда мы не хотели идти на обед в отель.

Вай-фай если в первом номере он хотя бы тянул, то во втором, он в принципе в номере не работал и нам приходилось ходить в ванную чтобы там его словить. И конечно он хорошо тянул на ресепшене.

Культурно-досуговая программа точно была не для нашего возраста 23-28 лет, рядом не было достойных ресторанов, баров, клубов и кафе, алкоголь в один день нормальный, во второй день разведён водой, что касаемо и сладких напитков.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 24.09.23 17:17 (1 716 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:58 29.09.23

Номера стандарт плюс надо бронировать заранее их мало и при заезде они заняты.За что такая плохая оценка отелю?Приехала неделю назад из отеля.Все было отлично.Полностью неадекватный отзыв .

12:00 05.10.23

Полностью согласна. Мы жили в стандартном номере и Вай фай в номере отлично работал и кондер. И номер нормальный абсолютно, единственное душ не удобный немного. Вечером каждый день программа, музыка (клуб) и даже отдельно сцену привозили с крутым светом и диджеем. С отеля вернулась четыре дня назад. Не согласна с такой оценкой абсолютно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация